Эзотерические товары от Анимы. Укропное Магическое мыло - блог №2546758

изображение из вопроса

Приветствую вас, дорогие гости и клиенты, в  моем магическом магазине все сделано с любовью и пониманием дела. И поэтому сегодня я предлагаю укропное магическое мыло от неприятностей, выполненное по всем правилам магической науки. Оно помогает производить совершенно различные по качеству изменения в вашей жизни — замужество, снятие венца безбрачия, преодоление проблем с работой и деньгами.
Любая проблема, которая не решается у вас годами, может быть снята через использование этого магического мыла от неприятностей, а так же (по желанию) через ритуал сброса неприятности на перекрестке. 
Натуральное мыло на основе оливкового масла. С семенами укропа и маслом чайного дерева. Без химических отдушек. Оказывает успокаивающее действие на кожу.
Вашему вниманию я предлагаю особый рецепт магического мыла, который можно и нужно использовать как скорую помощь в любой ситуации, когда вы ощущаете на себе чье-либо негативное воздействие.

Это мыло обладает заземляющим эффектом, оно моментально очищает человека от большинства видов негатива, с которыми можно столкнуться в повседневной жизни. 
Традиционное воззрение магии худу на неприятности не всегда возводит их к чье-то злобной воле, сглазу или порче. Зачастую неприятности имеют корень в самом человеке, в его ошибках, неправильном поведении, ошибочных и неэффективных представлениях о реальности. Особое название для такого состояния в худу — "crossed conditions", т.е. такие условия существования жизни человека, в которых он полностью блокирован, не способен вырваться из замкнутого круга и постоянно страдает от различных бед, одна хуже другой. 
Типичный пример — нищета, которой нет конца и края, когда человек не смотря на смену работы вновь и вновь оказывается в условиях нехватки денег. Например — его беспокоят вынужденные, бесконечные траты, либо он всегда попадает на низкооплачиваемые должности и не имеет карьерного роста.
«Crossed conditions» могут длиться непродолжительное время, а могут преследовать человека всю жизнь, лишая его чудесного и правильного состояния контроля над своим бытием. 
Древние маги проследили, что существует определеннаявзаимосвязь между неприятностями ичистотой энергетики человека, его намерениями и образом жизни. Работая с самыми разными ситуациями, экспериментируя и используя различные методы магии, ингредиенты и способы воздействий, маги открыли наиболее эффективные рецепты для преодоления описанной мной чреды неприятностей, длявыхода из состояния замкнутого круга 
Важно определить, что проблема, какой бы она не была — не является результатом порчи или сглаза, т.к. в таком случае ее следует решать именно через чистку от негатива. Для этого существует магическая диагностика, на картах Таро или с помощью ясновидения. В случае если человек сам себя загнал в ловушку или попал в нее случайно, используется особое мыло, на основе фенхеля и укропа. Эти растения имеют очень большое влияние на удачу — они буквально привлекают к человеку позитивные события и дают мощный сдвиг в отношении любой проблемы.
Вообще надо отметить, чтозонтичные — это одни из наиболее мощных магических растений, в частности согласно фольклорному представлению многих народов, соцветие зонтичных напоминает крышу, зонтик, под которым можно укрыться от проблем и бедствий. Одна из самых сильных защитных трав, ангелика, тоже относится именно к зонтичным. Во время использования этого мыла очень важно соблюдать некоторые условия, следовать специальному кодексу поведения. Изменения даже в самых запущенных случаях тогда приходят моментально, удача возвращается к человеку и он становится способен преодолеть любые невзгоды.
✅ заказав вместе  мыло и ритуал, вы получаете бесплатную доставку в подарок
✅ на основе натурального очищенного оливкового масла, семена укропа, фенхеля, масло чайного дерева, не раздражает кожу, не вызывает аллергии
✅ стоимость мыла и ритуала можно узнать, написав в чат

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store