Общаться в чате

Эзотерические товары от Анимы. Магическое Мыло Четыре соли - блог №2552877

Приветствую вас в своём магическом магазине, где все сделано с любовью и со знанием дела!
изображение из вопроса
Сегодня я хочу предложить вам своё магическое мыло «Четыре соли» от порчи, проклятья и сильного негатива — работает мое мыло и с сильной магической атакой, которая направлена на причинение вреда конкретно вам. Магическое мыло «Четыре соли» поможет снять любое деструктивное воздействие, направленное на вас, в кратчайшие сроки.
✅ мыло состоит из натуральны компонентов, в его составе натуральное оливковое масло, 4 вида соли (каменная, гималайская, морская и магическая четверговая), рута и иссоп. Все компоненты подобраны так, чтобы выполнять в первую очередь ощичающую функцию.

✅ Соль впитает и берет на себя весь негатив. Это хорошо известное с древних времён ее неотъемлемое свойство. Соль очищает, соль разрушает порчу и проклятье, соль — мощный лечебный компонент, она используется повсеместно, даже привычка ставить вести в подсвечники, наполненные солью, как раз и вызвано желанием использовать в работе две стихии — водную и земную, вспомните библейское выражение «соль земли» — то есть самая дорогая ее часть.
✅ Рута отгоняет злые силы, прекрасно помогает снять приворот, работает со злыми духами, отгоняя их. Иссоп обладает обчищающими свойствами, потому берет на себя помощь в очищении от злых сил ( духов, демонов, сущностей, астральной грязи и тд) помогает в случае если сглазили бизнес или поработали конкуренты.
✅ мыло сделано по всем правилам магии hoodoo и подходим людям в любой конфессии и вере
✅ магическое мыло «Четыре соли» работает как в ритуале на снятие порчи (как дополнение, усиливая процесс снятия), так и как отдельный продукт
✅ при заказе мыла и ритуала снятия порчи, доставка в подарок, узнать о стоимости приобретения мыла можно, написав мне в чат. Предварительная диагностика не обязательна.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментарии

Добрый день, сколько стоит ваше волшебное мыло?
12.09.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store