Подсевшие на предсказания - блог №2552951

изображение из вопроса
В последнее время все чаще наблюдаю явление, которое нельзя назвать иначе чем зависимость от предсказаний. Даже выделил две категории людей, которые постояно обращаются с вопросами.

Первая категория, как правило, задает очень много разных, но абсолютно бессмысленных вопросов. Люди разучились самостоятельно жить, предсказания обретают смысл кислорода. Эта категория задает вопросы, пытаясь сверить практически каждый свой шаг. Сколько и чего купить? Какого цвета выбрать туалетную бумагу? Стоит ли ехать на автобусе или идти пешком? Я конечно сейчас утрирую, но со стороны бесконечный поток незначимых вопросов выглядит именно так.

Вторая категория — это люди, которые в ответах ищут не ответа как такового, а подтверждение своих ожиданий. Эта категория людей, как правило, задает один и тот же вопрос по несколько раз и получив неудовлетворяющие ответы или ответы, идущие в разрез с собственными ожиданиями, перезадают вопрос снова и снова. И снова получают «не те ответы». И так до бесконечности, по кругу пока собственно говоря, само время не расставит все точки.

Причины такого зависимого поведения, кроются у первой категории людей в собственной неуверенности, в желании переложить ответственность за свою жизнь на плечи других людей. У второй категории сложнее. Здесь наоборот, люди уверены в своей правоте и не представляют, что может быть иначе.

В астрологии считается, что вопрос должен быть выстраданным, назревшим. Заданным не от нечего делать, потому что скучно, а потому что этот вопрос действительно беспокоит, терзает душу. Только в этом случае у неба есть на него ответ.
На пустые же вопросы, ответы, увы, такие же пустые.

Не стоит задавать один и тот же вопрос часто. Для изменений должно пройти время. Самое оптимальное не меньше трех месяцев нужно выждать, прежде чем можно повторно задать вопрос. Конечно отслеживая за это время как проигрывается предсказание.

Рекомендации для тех, кто не уверен, кто боится принимать решения самостоятельно: в жизни все происходит так как должно быть. Любое решение, которое принято обусловлено вашей жизненной программой. Люди не могут поступить иначе, чем предполагает их характер, темперамент. А значит, все решения, которые принимаются, правильные. Неправильных решений не бывает. Есть только необдуманные. И вот здесь на помощь может придти эзотерика, чтобы помочь сделать верный, удачный выбор согласно жизненной программе. Учитесь доверять себе и своей судьбе.

Рекомендация для тех, кто ищет подтверждение своих ожиданий: В жизни все случится так, как должно быть. От частоты задавания вопроса ситуация не меняется. Учитесь слушать свой внутренний голос! Все ответы есть в нас самих. Только нужно не боятся заглянуть внутрь себя и встретиться с реальностью. Помните, надежда это худшее из зол. В ожидании исполнения надежд проходит время, которое не вернуть. Живите здесь и сейчас!

Гармонии!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ВИКТОР Воронов 生,

*АСТРОЛОГИЯ* *ТАРО* *МАГИЯ* *АКТИВАЦИИ* для различных сфер жизни (финансы, отношения, здоровье) и другое. нумерология. Диагностика здоровья.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо, Виктор, все верно Вы пишите. А я, как клиент, считаю, что нельзя клиентам давать лимит бесплатных вип-вопросов. Это так искушает! Что начинаешь буквально придумывать вопросы ( лично я боролась с этой зависимостью примерно полгода, тяжело правда)
И ещё… Когда я попала на сайт, я совсем не знала, что гадать часто нельзя, что будущее после гадания может измениться, судьбу можно прогадать ( да и предсказания у меня попросту не сбывались), пока не наткнулась на соответствующие блоги… Но это скорее предложение к администраторам, если технически это возможно, перенаправлять клиента на нужную информацию.
01.01.18
Сейчас на сайте
Светлана, судьбу нельзя прогадать. Как Вы себе это представляете? 
Но и пытать один и тот же вопрос по несколько раз на дню, только лишь потому что не устраивают варианты ответов, не есть эффективно.
01.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store