Экспресс-магия для желающих, но несведущих. Ликбез и последствия. - блог №2566118

Последнее время на просторах Интернета и данного сайта встречается множество вопросов и криков отчаяния на тему: «Подскажите действующий заговор? Сильный приворот? Как самому сделать вызов? Навести порчу?» и прочие подобные… Жажда сэкономить и нездоровое тщеславие в совокупности с непониманием, куда лезут вопрошающие, может повлечь за собой серьезные проблемы, но, к сожалению, мало кто осознает, какие последствия может понести игра в магические самоделкины.

изображение из вопроса

Магия, как и любое другое ремесло, помимо наличия способностей, требует определенного спектра знаний разных сфер: оккультизма в глобальном его смысле, физики, химии, религии, и многого-многого другого для того, чтобы быть сильным мастером, знающим мат.часть как свои пять пальцев, и постоянно обучаться и пополнять свой багаж знаний.

изображение из вопроса

Мало кто осознает, что определенные силы, с которыми контактируют практики магической деятельности — это не справочное бюро и не фонд доброй помощи для всех желающих. И если Вы считаете обратное, поверьте, в большинстве случаев Вас накажут за такое халатное отношение и неуважение к Силам.
Испокон веков магия является таинством, а на сегодняшний день интернет пестрит разными заговорами и ритуалами, выбирай на любой вкус и цвет. И после некоторого количества попыток поиграть во всесильных магов у людей возникают уже другие вопросы: «Почему не ладится моя жизнь? Как решить проблемы в личной жизни? », а у некоторых и «Почему дома творится какая-то чертовщина? От чего снятся страшные сны?» примеры вопросов можно писать бесконечно.

изображение из вопроса

Нужно запомнить и напоминать себе каждый раз, когда возникает желание что-нибудь нахимичить, не имея должного уровня знаний и способностей: любую магическую работу должен выполнять Мастер, и только Мастер! Если Вы считаете иначе, то в первую очередь Вы и будете разгребать последствия. В том случае, если у Вас нет возможности или желания обратиться к Практику, значит это на данный момент или вообще Вам не нужно.

Зная эти простые, но очень важные истины, можно избежать многих проблем.

изображение из вопроса

25.08.17
779
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сильфа

Ясновидящая, маг. Просмотры и решения различных проблем для тех, кто готов слышать правду и нуждается в помощи. Ритуальная магия разных сфер жизни, диагностика, просмотры, установка защит и многое другое.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Интересный и полезный блог у вас какой. Спасибо за ликбез для страждущих
25.08.17
Правильно написали, полностью согласна с Вами.
25.08.17
Очень актуальная на данный момент тема, а главное всё по делу. Ждём новых тем.
25.08.17
Как все верно написано. Автор написал и описал все верно.И в самую суть.Не надо лезть туда, чего толком не знаешь или не чего не понимаешь.Магия не прощает ошибок.И наказание придет в любом случае.Кто то верит, кто то нет, кто то не очень в нее. Но суть в том, не важно веришь ты или нет.Она не куда от этого не денется.Она есть, была и будет.А за ошибки, придется платить.И порой, поверти, очень больно.И перед тем как делать, творить.Лучше думать, заранее и очень сильно думать.Потом уже может быть поздно. Магия поможет, но это дело Мастеров, кто владеет Силами и знанием, умением.
26.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store