Общаться в чате

Осведомлён, - значит сильнее. - блог №2574913

Многие вопросы, которые встречаю на нашем ресурсе, говорят о том, что люди испытывают вокруг себя значительные потоки неправды и так им хочется знать очевидное, которое им подсказывает Вселенная чаще всего. Или тонкие ощущения, еле уловимые, они идут ведь, но сложно к ним прислушиваться и тени сомнения окружают чаще всего… А так хочется ЗНАТЬ! И именно это знание, ясное видение ситуаций помогло б намного быстрее разрушить потоки иллюзий и лжи, манипуляций. Не надо очередной раз учиться на своих ошибках, просто довериться себе, своим ощущениям, эксперту, который знает больше, и кроме того, он не находится в тех энергиях, которыми обычно окутывают человека, желая использовать его для своих целей, часто корысных без обратной отдачи...
Почему люди ещё так много говорят откровенной неправды, почему они пытаются обмануть других...
Наличие большого колличества лжи свидетельствует о низких вибрациях, о том что имеется масса непроработанного.
Речь не о прошлом, которое кто-то не любит признавать, хотя нет ничего абсолютно предосудительного в том кем ты был, ведь важно кем ты есть.
В любом случае наличие большого колличества лжи, это слабость, это страхи, это блоки на реальность, это неуверенность в собственных силах.
Наивно полагать, что обман, чем он больше и чем тщательнее его сокрывают, перестанет существовать лишь по желанию того кто есть инициатором его.
Если это происходит с вами, не стоит отвечать тем же, но поставить в известность чтоб прекратить обман желанно. Так же можно уйти с этой ситуации, — уехать, сменить работу, но в этом случае та ситуация которая была с вами повторится с другими.
Будьте готовы признать, что жили какое то время под действием обмана, и не стесняйтесь этого урока. Обращайте внимание на то, что говорит ваше тело, как правило, при поступлении большого колличества низких вибраций, того же обмана, возникает дисбалланс, тело сильно начинает болеть, очищаться.
Некоторую компенсацию дадут практики йоги, в то же время они могут так сильно раскрывать каналы, что дальше просто не сможете пребывать в прежних ситуациях.
Как вариант, отпустить полностью ситуацию, без вскрытия обмана, пусть она станет вовсе неинтересной.
И самое главное, проявите выдержанность и более того, — любовь, так поймёте почему они поступали именно так, почувствуете все тонкости происходящего, и если потребуется сможете помочь тому человеку обрести наконец себя самого настоящего, смочь жить в чесности и радости.
04.09.17
2740
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Доброго времени, Светланка.
Блог супер.Но люди, слепы и глухи и стали лентяями.
Видео для ленивых.
www.youtube.com/watch?v=cEiFFqYJz-k
С Уважением, Александр.
10.10.17
Мне очень понравился ваш блог Светлана! И действительно сейчас очень много на пути человека зависти и обмана… Я всегда в таком случае говорю клиентам — постарайтесь уличить обманщика в его лжи и фальши, предоставив ему веские доказательства подобного, чтобы больше Вселенная вам не посылала такого «урока на лукавство» со стороны других людей!!!
18.10.17
Светлана, согласна с Вами! Актуальный блог. И рада, что появились Ваши новые публикации!
18.10.17
04.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store