Именины. Значение имени Павел - блог №2613812

изображение из вопроса

Все об имени Павел


Популярное русское имя, имеет латинское происхождение, переводится как «малый» либо «небольшой». Распространенная сокращенная форма – Паша.

Энергетика имени

Энергетика этого имени – спокойная, уравновешенная. Поэтому не ждите пылких страстей от Павла. Его эмоции всегда под контролем. Как ему это удается? Никто не знает, но факт остается фактом. А еще можно позавидовать гармоничности этого имени, которая проявляется в балансе всех черт характера.

Характер имени

В детстве Паша – лучший помощник для мамы. Он сидит с младшими братьями и сестрами, помогает по хозяйству и т. д. – и все это он делает по собственной воли. Вообще, Павел – очень положительный мальчик. Он не обманывает родителей, не устраивает истерики, уважительно относится к старшим и умеет хранить чужие тайны.

Взрослый Павел сохраняет эти качества, а также приобретает новые. Он всегда готов прийти на помощь и выслушать собеседника, может справиться практически с любой задачей, является прекрасным работником. Кроме того, он немногословен, а в отношениях больше всего ценит верность и уравновешенность.

Паша – однолюб. Да, по молодости он часто вступает в отношения и выбирает спутниц, основываясь на внешних данных. Ведь – он ценитель всего прекрасного. Но как только он встречает ту единственную, то больше ни на кого не обращает внимания и готов немедленно создать крепкий союз на всю жизнь.

Астрология имени

Планета-покровитель – Марс.

Знак зодиака – Весы.

Камень-талисман – рубин.

Благоприятные цвета – красный, оттенки оранжевого.

Стихия имени – Воздух.

Расшифровка букв

П – умение видеть ситуацию в целом, здравый смысл, устойчивость суждений.

А – активность, целенаправленность, напористость, лидерство в отношениях.

В – оптимизм, жизнелюбие, скрупулезность, общительность, честность, страстность.

Е – независимость в суждениях, открытость, молчаливость, бесхитростность.

Л – умение ценить подлинную красоту, творческие способности, прекрасный вкус.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store