Чтобы супруги жили счастливо... - блог №2615038

Картинки по запросу неразлучники кукла
Предки наши светлые и трисветлые Славяни, жили всегда в любви, добре и мире, потому что знали сокральные тайные и одной из них я поделюсь с Вами друзья мои!

У славян было принято на свадьбу молодоженам дарить обережные куклы Неразлучники, потому что считалось что именно они сохраняют семью, несут лад и отвечают за гармонию и рождение здоровых детишек.

Самим обережные куклы делать нельзя, потому что смысловой нагрузки они не будут нести и будут бесполезны. В древности таких кукол делали старейшины общины и дарили на свадьбу молодоженам, чтобы их брак был чистым, добрым и полон детей.

В 21 веке так же есть такая традиция дарить Неразлучников и как показывает практика семьи где есть эти куклы живут в:

— Любви
-Счастье
-Гармонии
-Достатке.

Прямо сейчас вы можете приобрести Неразлучников для себя и в подарок, для этого вам необходимо написать мне, Елене-Таисии и сделать, самое выгодное вложение для семьи, отношений и любви — Заказать Обережных кукол Неразлучников.

Первым 3-м, кто напишет мне сообщении скидка составит 50%, т.е. цена за набор Обережных кукол Неразлучники — 4000 рублей, со скидкой 50% — 2000 рублей.

Стоимость доставки уточняйте.

С Любовью,
Славянский практик, Елена-Таисия.


Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена-Таисия

♥ ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТА ТАРО♥ ♥РАБОТА С МЕТАФОРИЧЕСКИМИ КАРТАМИ♥ Психологическая терапия ♥ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ♥ ♥ОЧИЩЕНИЕ РОДА и КАРМЫ ОТ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ♥ ♥СНЯТИЕ ПРОГРАММЫ ОДИНОЧЕСТВА♥ ♥ ♥Я НЕ ТОЛЬКО ПРЕДСКАЗЫВАЮ БУДУЩИЕ, НО И КОРРЕКТИРУЮ ЕГО ТАКИМ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store