Как рассчитать собственное предназначение? - блог №2624770

Как рассчитать предназначение по дате рождения?

Прилагаю методику Наталии Ладини, которая поможет вычислить предназначение и кармические задачи по дате рождения. Она основывается на 22 энергиях или 22 Арканах, сформированных высшими архетипами, задающими ритм развития всего человечества. Они задают в нас программы по развитию в течении жизни, которые мы отрабатываем.

Предлагаю рассчитать собственную матрицу на примере моей даты рождения. 13.01.1989.

Матрица состоит из двух квадратов – прямого и диагонального, которые мы и будем заполнять. Мы будем сводить все числа по дате рождения. Все числа должны быть не более, либо же равны 22. Если же число больше, то мы его складываем, пока не получается меньше, либо же равно 22! Например, если у нас выходит число 27, то мы его складываем 2+7=9 и записываем числовое значение 9.

Заполнение диагонального квадрата.Первое, что мы делаем, это заполняем линию земли. В левом углу этой линии записываем число рождения. В моем случае 13. Следующий угол – это верхняя точка квадрата. Туда вписываем месяц рождения. В моем случае 1. В правый угол квадрата по линии земли вписываем год рождения. Плюсуем его 1+9+8+9=27, 2+7=9. Вписываю 9. Этот угол отвечает за 40 летний рубеж. Последний угол, нижний, получаем путем сложения всех предыдущих значений. 13+1+9=23, 2+3=5. Соответственно вписываю 5.

Заполнение центра матрицы. Центр матрицы получаем путем сложения всех полученных значений. 13+1+9+5=28, 2+8=10. В центр вписываю 10.

Заполнение прямого квадрата. Мы получаем все его углы путем сочетания полученных ранее крайних к нему значений. То есть 13+1=14, 9+1=10 и т.д.

Прямой квадрат – это наше личное предназначение. То есть то, что мы должны усвоить для самого себя, какие уроки пройти. Личное предназначение находим путем сложения линии неба и линии земли. Линия неба – это общее суммарное количество энергии в нас, общий потенциал, заложенный в нас. Значение по линии неба находим путем сложения крайних точек по линии неба. В моем случае 1+5=6. Дальше вычисляем значение по линии земли. Линия земли – это общий физический, материальный потенциал. Соответственно складываем крайние точки по линии земли 13+9=22.

Соответственно, личное предназначение это 6+22=28, 2+8=10.

Вычисляем диагональный крест. Это социальное предназначение. То, что человек должен выполнить в социуме, для людей. Для этого плюсуем крайние значения по линии отца (родовая линия предков отца). 14+14=28, 2+8=10.

Дальше плюсуем крайние значения по линии матери (родовая линия предков матери) 18+10=28, 2+8=10. Предназначение для социума, следовательно, 10+10=20.

Общее, духовное предназначение. Получаем, плюсуя первые два. 10+20=30. 3+0=3.

Планетарное предназначение. Это миссия человека по отношению к большому количеству людей, а может и для всей планеты. Это включает в себя так же раскрытие сверхспособностей. Получается путем сложения предназначения для людей и общего предназначения. То есть 20+3=23, 2+3=5.

Центр – это зона комфорта, через нее мы общаемся и нас воспринимают в социуме. В моем случае это 10.

Нижний угол диагонального квадрата – это карма прошлых воплощений. В данном случае это 5.
изображение из вопроса

Например, меня интересует что значит мое общее духовное предназначение. Я вычислила, то это 3. Энергия императрицы. Выкладываю значение этой энергии.

3 Аркан. 3 программа энергии судьбы. Кто родился 3 числа ИМПЕРАТРИЦЫ, ХОЗЯЙКИ.

В «плюсе» энергии

Для женщины– это женская, иньская энергия, предназначение для женщины стать настоящей «Императрицей», королевой. Такие женщины по своей природе привлекательные и обаятельные, всегда ухоженные, красиво одетые. Для них важен социальный статус и мир материи, то есть мир денег. Красивая квартира, машина, отдых на лучших курортах, походы по салонам красоты и уход за собой, покупка стильной одежды – им это безумно нравится. Часто занимают ключевые и руководящие должности. Если такая женщина работает бухгалтером, то обязательно главным, если но производстве – то мастером или начальником цеха, если в системе образования — то завучем или директором учебного заведения.

У них дома и на работе всегда во всем порядок. Они любят зарабатывать и тратить. Материальные блага легко приходят в их жизнь, так как женщины в «плюсе» являются мудрыми руководителями, знают, как организовать команду, как правильно раздать задания и спросить их выполнение со своих подчиненных.

«Тройки» легко могут построить свой бизнес, создать финансовые структуры, дать рабочие места другим людям. Эти величественные женщины щедрые, добрые, с широкой и искренней душой. Они хотят всех накормить, обогреть своим теплом и заботой. К ним все тянуться за советом и поддержкой, как друзья, так и подчиненные. Рядом с такой женщиной всегда сильный и надежный мужчина, который заботится о ней, а она вдохновляет его и поддерживает во всех начинаниях. Она всегда хорошо отзывается о своем муже, подчеркивает его сильные стороны его характера, лояльно относится к недостаткам и никогда не позволяет себе критиковать своего любимого.

Если «императрица» и сделает замечание, то очень мягко, мудро и по- женски, так, что мужчина и сам не заметит этого, но сделает все, чтобы его королева была счастлива. Рядом с «тройками» по истине успешные мужчины, поскольку настоящие женщины всегда могут дать энергию для успеха своему возлюбленному, поддержать его, поверить в него и вдохновить. У троек в «+» хорошо это получается.

Мужчины -тройки» — прекрасные знатоки женских душ, они всегда окружены представителями слабого пола, прекрасно находят с ними общий язык, часто работают в женских коллективах и являются всеобщими любимчиками. У них добрая, открытая душа, они общительные и веселые, заботливые и понимающие. У них мягкое, обволакивающее обаяние. Их хочется называть душками и другими ласковыми словами.

Походить по магазинам? Посоветовать какой наряд лучше надеть? Помочь по дому? Приготовить ужин? Поддержать подругу или любимую в трудную минуту? Это мужчины «тройки» сделают с удовольствием.
Они любят женскую домашнюю работу — готовить, убирать, консервировать У них это очень прекрасно получается. В их жизни всегда рядом присутствует женщина, которая поддержит его, дает ему советы, направляет в нужное русло. Как правило — это мама, но это место может занять и жена. У мужчины «тройки» прекрасные отношения со всеми женщинами мира — мамой, женой, дочерьми, коллегами, начальницами и подчиненными.

«Минусы» для мужчин:мужчинам «тройкам» — нужно следить, чтобы их энергия не стала женской. При таком раскладе они могут превратиться в мягкотелых, нерешительных, избегающих ответственности личностей. Мужчины подвержены женской энергией могут вести себя, как представительницы слабого пола: быть истеричными, несдержанными, эмоциональными и вспыльчивыми. В семье они энергетически могут занимать женское место, то есть будут избегать ответственности в принятии решений, могут зарабатывать меньше, чем жена. Не будут иметь своего мнения, или же будут бояться его высказать, им хорошо быть «под каблуком» у своей второй половинке, полностью подчиняясь ей.

У них не хватает мужественности, силы воли, твердости в характере. Им сложно добиться высокого положения в социуме, научиться зарабатывать деньги. Они не в ладу с миром материи и не могут понять, как можно зарабатывать, купить квартиру, машину, обеспечить потребности своей семьи.

Они не способны построить гармоничные отношение с женщиной. У них есть определенное неприятие женщин. Они могут испытывать по отношению к ним страхи, агрессию, обиду. Создается такое впечатление, что все женщины мира ополчились против такого мужчины.У него конфликты со своей матерью, с женой, дочками. Жизнь посылает ему постоянно женщин, которых он должен безусловно принять, простить, наладить с ними отношения.

Есть и другая сторона медали. Такие мужчины могут быть и ловеласами, но не активными охотниками – завоевателями, а теми, кто позволяет себя любить. За него могут бороться несколько женщин, а он будет только наблюдать и примет победительницу.

Женщины «тройки» в «минусе» -это властная авторитарная особа, которая контролирует всех и вся, решает за своих близких все их проблемы. « Если не сделаю сама, никто кроме меня лучше не сделает» — думает «императрица», а потом еще и грустно вздыхает: «Эх, не тот нынче мужик пошел. Все приходится на себе тянуть.» Как в пословице: « Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик!».Такой женщине сложно делегировать полномочия, доверить кому — то принятие решений, она прочно держит свой кулак сжатым. Такая женщина все держит маткой, от вечных обид и напряжения на мужчин у них возникают заболевания мочеполовой сферы. «Тройка» в «минусе» может быть зациклена на деньгах и материальных ценностях, поэтому здесь тоже могут возникать проблемы. Если в «плюсе», то такая женщина может зарабатывать деньги, а в «минусе» наоборот испытывает в них нужду, никак не может добиться реализации в социуме, стать мудрой «матушкой-императрицей». Она завидует успешным женщинам и их благополучным семьям. На самом деле, как только она станет мягче, гибче и покладистей, перестанет поучать людей и в отношениях «перетягивать одеяло» на себя, ее жизнь начнется меняться в лучшую сторону. Иногда « тройки» бывают зациклены на карьере, статусе, признании и славе. Из – за этого забывают о семье, рождении детей, а потом жалеют об этом и сетуют на то, что «уже слишком поздно».

Кармические задачи

Для мужчин:Воспитать в себе мужественность, стойкость, умение брать на себя ответственность, научиться зарабатывать деньги, познавая законы материального мира. Стать настоящим мужчиной для своей избранницы, на которого можно положиться в любых жизненных ситуациях.Наладить отношения с женщинами, научиться им доверять, относиться к ним уважительно и с любовью.

Для женщин:Женщина-«тройка» пришла в мир, чтобы наработать в себе женские черты характера: стать гибкой в общении с мужчинами, поддержать своего избранника, вдохновить его на достижение целей и осуществление задуманного. «Императрице» важно научиться править и руководить, не подавляя других, прислушиваться к мнению окружающих. Важно развивать в себе щедрость, умение легко отпускать от себя деньги, помогать другим. Мудро распределив обязанности между членами семьи или подчиненными на работе, ей хватит времени и на себя любимую.

ИСПЫТАНИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН «ТРОЕК». ЖИЗНЬ ПОСТОЯННО БУДЕТ СТАВИТЬ ВАС ПЕРЕД ВЫБОРОМ:

·дать право на ошибку своему мужчине или упрекнуть его, что он опять сделал все не так?

·проявить щедрость или заботиться только о себе, думая, что «и самой денег не хватает»;

·делегировать полномочия или все делать самой;

·положиться на других или все контролировать;

·мудро и с открытым сердцем руководить или упиваться своей властью, унижая и подавляя подчиненных;

·быть жесткой, категоричной или мягкой, гибкой и покладистой;

·строить карьеру или семью(в идеале, совместить и социальную реализацию, и семейную жизнь

ИСПЫТАНИЯ ДЛЯ МУЖЧИН –«ТРОЕК». ЖИЗНЬ ПОСТОЯННО БУДЕТ СТАВИТЬ ВАС ПЕРЕД ВЫБОРОМ:

·жить волком-одиночкой ( или меняя партнерш как перчатки), или приложить максимум усилий для построения гармоничных отношений с одной женщиной;

·проявить решительность, взять ответственность на себя или же быть «под каблуком» у женщины, отдать ей полномочия в решении тех или иных задач;

·подружиться с женщинами всего мира или же воевать с ними, обвинять, сердиться, злиться, агрессивным с ними быть;

·проявлять щедрость или скупость;

·быть спокойным и уравновешенным и стойким или же истеричным, эмоциональным, вспыльчивым.

ЧТО ВЫБИРАЕТЕ – БЫТЬ В «ПЛЮСЕ» ИЛИ В «МИНУСЕ»

В следующих постах буду выкладывать значения по остальным арканам. Успехов в расчетах!Так же по этому методу делаю расчеты на совместимость в паре, кармические задачи в паре, расчеты по годам (что благоприятно делать в этот период, а что нет) и многое другое. Обращайтесь. Только сейчас при приобретении расклада для себя, даю в подарок расклад для ваших родных и близких.:)

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александра Шевченко

- Консультация по Таро - Составление матрицы по дате рождения, с помощью которой я: - отвечу почему в вашей жизни происходят определенные события; - рассчитаю ваше предназначение - вычислю негативные программы прошлых жизней - вычислю пр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Вот сразу не дочитала, начала рассчитывать… а оказалось там только про вашу цифру)) Облом… с нетерпением жду новых описаний, тем.
18.10.17
6 программа судьбы. 
Для 6-ок важно любить и быть любимыми, одаривать теплом, любовью  и заботой. Если это по каким-то причинам не получается, то это вызывает сильные переживания. Для людей этой программы важно выстроить отношения с собой, своим партнером и миром. Они самоотверженно любят и служат окружающим. Для 6-ок важно заниматься любимым делом. Тем, что вдохновляет. Они являются отличными организаторами и связующим звеном в коммуникациях. У них всегда множество друзей и знакомых. 6-ки любят вечеринки и праздники, это душа компании. Еще одна их черта — видеть красоту и они обладают чувством вкуса, это артистичные и чувственные люди. Они тщательно следят за своим внешним видом и огорчаются если что-то не так. 
Минусы 6-ки: эти люди могут как сильно любить. так и сильно ненавидеть. Могут давать волю эмоциям, быть агрессивными и мнительными. Могут зациклиться на чем-то негативном и разжевывать это, раздувая из мухи слона. Эти люди стремятся нравиться окружающим и, если что-то пошло не так в общении, то могут потом долго мучиться, грызть себя и выяснять отношения. А потом внезапно отойти и извиниться. Так же эти люди могут быть болтливыми, не умеют держать язык за зубами. 
6-ки могут зацикливаться на отношениях, которые давным давно умерли. Им сложно расстаться с отношениями, покуда они избегают одиночества. Они влюбчивы и часто могут менять партнеров, либо же быть с несколькими одновременно. Их чувство недолюблености  из детства, поэтому их легко заманить в отношения красивыми словами и поступками. 6-ки хотят быть хорошими для всех, поэтому они часто пытаются подстроиться под окружающих. забывая о себе. В минусе такие люди могут обращать внимание на внешнюю оболочку, забывая о внутреннем. У них могут быть завышенные требования к себе и окружающим. 6-кам сложно полюбить себя и принять такими как есть. 6-кам очень сложно принимать свою неправоту. Они могут разочаровываться в людях, покуда сразу идеализируют их, потом же розовые очки спадают. И это оказывается болезненным. Из-за этих травм 6-ки могут бояться впустить серьезные отношения в свою жизнь. 
Задачи:
Полюбить себя и принять себя; позволить себе ошибаться и развиваться в этом; перестать цепляться за мнение окружающих; принимать и любить людей безусловно, не зацикливаясь на негативных сторонах; научиться прощать и снижать планку требований для себя и окружающих. полюбить себя и впустить отношения в свою жизнь; научиться отпускать отжившие отношения; идти своим путем, не опираясь на мнение окружающих; давать себе и окружающим право на ошибку; научиться видеть внутреннюю красоту и глубину человека; впустить любовь в свою жизнь и научиться доверять.
21.03.18
что насчет 5?
20.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store