Общаться в чате

Авторский расклад на Ленорман "Спирали Судьбы" - блог №2629324

Расклад «Спирали Судьбы»

Немного отойду от темы Таро и посвящу эту статью малому оракулу Ленорман. По сути, представленный здесь расклад легко подходит не только для Ленорман, но и для Таро.

Схема расклада

изображение из вопроса

Расклад «Спирали Судьбы» имеет широкий спектр применения, так как с его помощью можно рассматривать вопросы из разных сфер жизни, будь то личная жизнь (для одиноких людей), карьера или просто развитие загаданной ситуации.

Преимущество расклада в том, что он показывает как корень ситуации, так и тенденцию развития. Важный момент – расклад построен на позиции сигнификатора (для мужчины – это карта 28, для женщины – карта 29).

Выкладка карт производится по особой методике с поиском сигнификтора. Сначала выкладывается внутренняя часть расклада, триадами сверху вниз, от позиций 1-3 до 7-8. Карты выкладываются тройками до тех пор, пока в тройке карт не появится сигнификатор.

Если сигнификатор вышел в триаде 1-3, то обязательно нужно «закрыть» внутреннюю часть, доложив триады в позиции 4-6 и 7-9.

Если сигнификатор вышел в триаде 4-6, нужно доложить триаду в позиции 7-9.

Если сигнификатор в триаде 7-9, дополнительно выкладывать триады не нужно.

Когда у нас вышел сигнификатор и внутренняя часть расклада закрыта, мы выкладываем внешние карты от 10 до 13, но в некоторых случаях карт на руках может хватить либо до позиции 12.

Если для позиций 10-12 хватило карт, это говорит о том, что у ситуации есть определенное развитие на будущее, но об отдаленном будущем судить пока рано.

Если для позиций 10-13 вообще не хватило карт – это знак того, что ситуация стоит на одном месте, и пока не решатся все проблемы в настоящем – у ситуации развития не будет.

Расклад называется спирали судьбы, так как он, по сути, состоит из 3-х спиралей:

1. Сердцевина – позиция 5 (сильная позиция – задает тон всему раскладу);

2. Внутренняя спираль – позиции 1-2-3-6-9-8-7-4 – показывает на корень ситуации и развитие в течение ближайшего времени (от полугода до года);

3. Внешняя спираль – позиции 10-13 – говорит об отдаленном будущем и показывает, возможно ли вообще развитие ситуации в перспективе исходя из текущего положения вещей.

Как толковать расклад:

Толкование расклада нужно начинать с 5 позиции. Если в ней выходит сигнификатор – это знак того, что человек в силе изменить загаданную ситуацию в свою пользу. Если там другая карта – она покажет энергетику, атмосферу ситуации.

Затем мы трактуем внутреннюю спираль с привязкой к сигнификатору. Основной принцип – все, что вышло над сигнификатором, это всё, что давит на человек – это обстоятельства, внешние силы, другие люди, оказывающие влияние на ситуацию. Всё, что под сигнификатором – это ресурсы, которые можно задействовать для решения ситуации.

Если сигнификатор вышел в первой триаде (1-3 позиции) — это значит, что он находится в ресурсной позиции, и перед ним масса вариантов для решения проблемы.

Если сигнификатор в третьей триаде (7-9 позиции) – это говорит о том, что человек находится во власти обстоятельств, и нужно проанализировать, что именно оказывает на человека особое влияние.

Далее анализируем согласно положению сигнификатора:

— Ближайшее будущее (сочетание всех карта вокруг сигнификатора);

— Мысли (карта над сигнификатором, если он не в первой триаде);

— Чувства, ощущения (карта под сигнификатором, если он не в последней триаде);

Отдаленное будущее смотрим по внешней спирали, при условии, что там вышли карты. Сам факт того, что все четыре карты внешней спирали вышли уже говорит о том, что будущее у ситуации есть (какое именно – зависит от выпавших карт).

Пример расклада «Спирали Судьбы»

изображение из вопроса

Вопрос: «Клиентка Елена в прошлом пережила развод и давно не может найти подходящего спутника жизни. Что ожидает в личной жизни до конца года?»

Сердцевина

Сильная позиция расклада – Корабль.

Личная жизнь клиентки находится в подвижном состоянии. Видно, что она не сидит на месте, в ее жизни происходит много событий, но пока «причала» нет, она как бы находится в процессе.

Внутренняя спираль.

Карта сигнификатора вышла во второй триаде, позиция 6. Над сигнификатором вышли карты, показывающие обстоятельства, а именно Метла-Луна-Крест. Эти карты говорят о том, что девушка ведет себя осторожно, у нее в подсознании до сих пор слышны отголоски прошлого, неудавшегося брака. Несмотря на внутреннее желание иметь отношения, сейчас она находится в такой ситуации, когда ей крайне сложно встретить достойного человека, в том числе из-за того, что на нее навалилось много других проблем и обязательств.

Под сигнификатором вышли карты, показывающие ресурсы, а именно Развилка-Гроб-Змея – следует отметить, что у нее большой круг друзей, через которых в ее жизнь может прийти достойный молодой человек. Но при этом есть большая опасность того, что она может влюбиться в несвободного, женатого мужчину.

Ее мысли – Крест – это одновременно и вера в то, что она сможет устроить личную жизнь, а в то же время, это серьезный этап испытаний, которые она сейчас должна выдержать.

Ее чувства – Змея – желание иметь рядом мужчину, причем здесь в ход могут пойти любые доступные средства.

Ближайшее будущее – Крест-Корабль-Змея – у нее есть цели, есть движение, но пока она не сможет обрести свое женское счастье. Но если она с таким же упором и уверенностью в себе будет продолжать, у нее все может получиться.

Внешняя спираль

Во внешней спирали вышли все четыре карты, а значит – у загаданной ситуации есть развитие. Здесь вышли карты Якорь-Рыбы-Крысы-Дерево – судя по развитию ситуации, после длительного затишья, она, наконец, найдет своего мужчину. Карта Якорь в данном случае отлично сочетается с картой Корабль, поэтому свой причал она обретет – но случиться это не в этом году, а в следующем году, так как внешняя спираль – это отдаленное будущее, выходящее за сроки вопроса.

Карта Рыбы и Крысы говорят о том, что люди быстро найдут общий язык, между ними будут сильные эмоции, в отношениях будет много активности. В итоге есть все шансы на то, чтобы отношения укрепились и даже узаконились, о чем свидетельствует Дерево.

© Дмитрий Diamant

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Сейчас на сайте
Спасибо за информацию, Дмитрий, у Вас каждый блог интересен и познавателен!
10.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store