Ритуал «Отсечение отношений» - блог №2635961

Этот ритуал очень легок по своей работе, но очень эффективен. Проводится он самим клиентом, я лишь даю сам ритуал и объясняю как его проводить. Через 3-10 дней, максимум, происходит то что нужно получить от ритуала, а именно, человек которого отсекли постепенно отступает от вас, пропадает из ваших воспоминаний, мыслей. Уходит по своей дороге, освобождая вас от переживаний, обид, постоянных дум о нем. Клиенту становится легче, он начинает понимать что ему спокойно и легко. Воспоминания покидают мысли, нет тревоги, нет боли. А так же, проведя этот ритуал, к клиенту потянутся нужные ему люди для жизни. Если кто то решил для себя, расставить все по нужным местах, освободиться от такой тяжбы, обращайтесь, я помогу избавиться от этого. Цена минимальная, только оплата за мои услуги, описана в профиле.

Дополнение автора от 07.01.18 10:50:22
Благодарю за отзывы по этому ритуалу. Он действительно очень легок в работе и очень качественно исполняет свою работу. Самое главное подойти к этому серьезно, верить в работу, тогда результат вам обеспечен. Желаю удачи.

Дополнение автора от 30.01.21 15:08:02
Так же есть ритуал который провожу я, он стоит 3700, есть описание работы в услугах моего профиля. Работает быстро, через 10-12 дней видны уже первые результаты, через месяц полностью все разорвано. Так как он проводится по чакрам, рвется все, что было связью. Обращайтесь если нужна будет такая помощь.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ღ Ведана ღ

(с 15. 04 по 01. 05 в отпуске, буду чаще тут). Меня зовут Ольга, второе мое имя Ведана. Я являюсь целителем, переданные по роду навыки. Так же чистки, защиты, восстановление - энергии Рейки. Эти главные направления моей работы. Вы можете ознакомиться Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Доброго времени суток! Так получилось, что дружеские отношения к одному мужчине(семейный) переросли у меня в более серьезные и я решила всё прекратить, конечно он моего поступка не понял, но разрушать чужую семью это не правильно.Прошло почти полгода, но мысли постоянно о нем и любовь к нему не проходила.Обратилась к психологом, но тоже их советы не дали результата.Первый раз в жизни у меня такое к мужчине и решила, что самой мне с этим не справится.Некоторые эксперты предлагали разные «отсушки» и т.д., но я этого как-то побаивалась и случайно обратилась к Ольге за помощью.Она посоветовала ритуал «Отсечение отношений» и действительно мне после него стало легче, конечно вспоминаю иногда его, но так мимолетно и чувства стали притупляться! Конечно прошла только неделя, но я очень благодарна Ольге, что мне психологически стало легче и я надеюсь, что в скором времени я забуду его навсегда!!!
28.10.17
Хочу поблагодарить и рассказать как мне помог этот ритуал. Более года не могла забыть мужчину, была сильная болезненная привязка к нему, выворачивало наизнанку от боли и воспоминаний, связь была кармическая и сложная… после расставания никак не выходило его отсоединить от себя… Ольга мне дала этот ритуал, я его провела сама от всей души, и через 4 дня о чудо, мне стало совсем легко и как будто этого парня и не было в моей жизни… я была на него обижена, меня душила боль… но сейчас даже желаю ему счастья, думаю по истечению ещё времени,  я стану полностью свободной! Но, уже по прошествию 4 дней, появилась энергия и стало в груди легко дышать, и мне абсолютно всё равно и легко! Так что всем кто в аналогичной ситуации, очень советую если вам необходимо стать свободными от прошлого, то используйте именно этот ритуал и вам не будут абсолютно нужны никакие дорогостоящие остуды! Ольге ещё раз огромная благодарность!
06.01.18
Сейчас на сайте
Благодарю за отзывы по этому ритуалу. Он действительно очень легок в работе и очень качественно исполняет свою работу. Самое главное подойти к этому серьезно, верить в работу, тогда результат вам обеспечен. Желаю удачи.
07.01.18

Ритуал «Отсечение отношений» действительно помогает. Результата я ждала быстро, но спустя приблизительно 3 недели он действительно начала действовать. И я думаю, что все индивидуально, кому-то помогает сразу, а кому-то только спустя какое-то время. Проводила ритуал на двоих мужчин: бывшего мужа и молодого человека.

С бывшем мужем развелась 3 года назад. Развод был очень для меня тяжелый и непростой. И даже спустя 3 года мне было тяжело все было вспоминать и обидно. Часто вспоминала бывшего мужа, терзала себя. И даже зная, что возврата к прошлому все равно не будет, душа просто разрывалась на части и даже хотелось выть. Когда провела ритуал, спустя какое-то время почувствовала легкость на душе. Все негативные чувства и обида просто исчезла. А бывшему мужу желаю всего хорошего. У каждого из нас своя дорога

С бывшем молодым человеком в последние полгода были странные отношения, каждый был сам по себе. Как ни пыталась я расстаться с ним, у меня не получалось: то он не хотел меня отпускать, то я к нему тянулась и не могла отпустить. Были постоянные ссоры, от которых уставали, я думаю, мы оба. Ольга посоветовала провести ритуал «Отсечение отношений» и я его провела. И спустя некоторое время стала замечать результат. Молодой человек стал постепенно исчезать из моей жизни: стали редкие звонки, встречи. И даже если он звонил мне, я или не отвечала, или не перезванивала (хотя раньше даже на пропущенный звонок отвечала). А недавно, наконец- то, поставила жирную точку в наших отношениях, даже несмотря на то что он не был согласен.

И сейчас у меня нет никаких негативных мыслей, обид. На душу очень спокойно и легко. А бывшие мужчины остались в прошлом. Я начала новую жизнь без них. Спасибо Ольге за данный ритуал.

02.02.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store