Общаться в чате

Каменное волшебство - блог №2654937

Наверное, чаще всего женщины обращаются за эзотерической помощью в случае каких то проблем в личной жизни — ее нет вообще, потому что мужчины не обращают внимание, или чувства любимого человека начали остывать, или в паре начались конфликты, ушло чувство гармонии, стабильности.

Что же делать в таких случаях? Конечно, можно прибегнуть к тяжелой магической артиллерии. А можно использовать более естественные и приятные способы. Например камни и украшения из них.

Как же бусы или браслеты помогут притянуть или сохранить любовь, сделать более привлекательной, простимулировать мужа проявлять больше заботы, спросите вы?

Вспомните о том, что  натуральные камни и кристаллы обладают мощной силой, своей собственной магией, целительными свойствами. А теперь соедините силу отдельных камешков в единое целое тех же бус. А если вложить в процесс создания еще и намерение, то вы получите огого  какой волшебный артефакт.

А чтобы камни действовали еще более эффективно, то подбирать их следует индивидуально под человека.


Разберем на примере. Обратилась ко мне девушка с извечной проблемой — никто не  любит, не ценит, она не уверена в своем будущем, в душе пусто.

Для начала разобрали ее квадрат психоматрицы по дате рождения. У нее он вышел таким

11 4
222 5 888
3   9

Для  чуть большей уверенности в себе, внутреннего комфорта, а также капельки удачливости девушке подойдет рубин, гранат, цитрин.

У нее достаточно  внутренней энергии, но маловато здоровья и выносливости в целом, и в этом случае для балансировки, а также для чувства защищенности ей подойдет сердолик, агат, хризоколла (этот камень поможет девушке стать более общительной и привлекательной), селенит (он усилит ее женскую энергию), родонит.
Красная яшма поможет убрать застой в личной жизни. Зеленые камни помогут убрать эмоциональный дисбаланс.

Но девушка захотела большего чувства безопасности, стабильности, пробуждения чувства любви в самой себе, а также способности пробуждать желание позаботиться о ней.

Среди вышеперечисленных камней есть подходящие под этот запрос. А помочь определиться окончательно с выбором нам может  прекрасная, чуткая и очень интересная колода Синхродисков «Камни и кристаллы»

И она выдала нам родонит, унакит и яшму.

изображение из вопроса


А бусы вышли такими

изображение из вопроса

Унакит помогает обрести внутреннюю гармонию, а  гармоничный человек становится притягательным и для других. Родонит — камень не только защищенности и  стабильности, но и камень заботы, любви. Он и будит в других желание заботиться, и транслирует другим, что носящий его человек — заботливый, внимательный, способный дарить душевное тепло и любовь. А кто устоит перед  любящей  заботой, направленной на него?
Яшма (здесь  я использовала яшму Пикассо, как более мягкую) приносит счастье, заряд доброй энергии, отгоняет подавленность, депрессивные мысли, обостряет интуицию, помогая обратить внимание на наиболее подходящего партнера.


Об использовании камней для гармонизации различных сфер жизни — в следующих выпусках:)

12.11.17
1000
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store