Число Вашего родового эгрегора - блог №2672994

Похожие мыслеформы и и эмоции людей объединяются, уплотняются и образуют мощные энергетические поля определенных вибраций.

Подключение к родовому эгрегору очень важно для каждого человека, так как, отдавая свою энергию эгрегору, он в то же время получает ее многократно усиленную назад. Родовой эгрегор ставит перед человеком определенные задачи, которые необходимо выполнить, чтобы подпитать эгрегор энергией и в ответ получить от него поддержку и защиту.

«Эгрегор» в переводе с древнегреческого значит «бодрствующий».

Число эгрегора показывает, на какие жизненные цели важно настроиться, чтобы усилить фамильную энергетику и получить защиту и поддержку от своего эгрегора, усилить его для своих детей, внуков, правнуков.

Родовой эгрегор — отражение коллективного бессознательного семьи, фамилии.Он оказывает огромное влияние на любую личность.

Для расчета числа родового эгрегора необходимо знать фамилию и отчество человека.
изображение из вопроса
27.11.17
5402
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Helen

Помощь в любых трудных ситуациях, ответы на важные вопросы, помощь в решении ваших проблем с помощью астрологии, китайской императорской астрологии, Таро, нумерологии, рун, богатого жизненного опыта, знаний в разных областях ★ Предназначение. Бизнес. Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store