Огненная практика - Свечное гадание - блог №2679433

изображение из вопроса

Огненная практика — Свечное гадание

Древнее славянское гадание по огню — огненная практика. Используется давно, с тех пор как зажегся первый огонь. Так — как мы перенесли в дом 0гонь, то соответственно, и гадание начало иметь другую форму. Раньше это была лучина, по ней тоже гадали. Но сегодня мы поговорим, о свечах и их магии. Гадать на свечах можно не только в крещенские морозы и Рождество. Но и в другое время главное чтоб это был вечер, темное время суток.

Важную роль в гадание должны быть такие вещи

  • Сама свеча и ее цвет
  • Символы рун или других знаков, которыми вы хотите зарядить свечу
  • И божественная энергия, которую вы используете во время гадания.

Также я считаю, если вы боитесь гадать, для вас это самое безопасное гадание. Потому как оно, не только выполняет гадательную функцию, но и корректирует ваш энергетический фон, это гадание сродни отжигу.

Потому как в нем идет работа через воду.Берется свеча, чаша, ваше фото. Необходимо в чашу налить обязательно родниковую воду и медленно по капле собирать воск в воде, проговаривая заговор на успешное и четкое видение ситуации, после того как свеча прогорела, все это извлекается и читается на пламени свечи, ваш вопрос который вы хотели узнать.

Есть еще несколько способов гадание по свече, это когда вы используете, бумагу с именем себя и своего любимого, гадание на следующий год, здесь нужно молоко свежее. И даже есть связанное с яйцом

Вот такой ритуал огненной практики вы можете получить, обратившись ко мне.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Веда Макошь

Мастер Рунолог - , диагностика на рунах. Биоэнергетик . Реальная помощь в самых трудных жизненных ситуациях. Все виды магии! Денежная магия. Экстрасенсорика. Диагностика. Руны. Целительство. Обереги, амулеты, защиты от порчи, сглаза и мн. др.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store