Символ наступающего года — желтая собака ♥ - блог №2682015

Здравствуйте уважаемые посетители моего блога! Рада вас всех видеть, проходите, располагайтесь :) Сегодня для всех, кто хочет быть надёжно защищен прямо с начала нового года, я предлагаю вот такую красивую, а, главное, универсальную картину-тотем:

изображение из вопроса

Думаю, уже все в курсе, что наступающий год — желтой собаки. Вот такое вот милое и чудесное создание добавит вам силы и будет оберегать буквально на каждом шагу.

Что это такое:
  • Это специальным образом построенный графический тотем, изображение, которое вы можете использовать где угодно. Например, нанести на кружку, на одежду, распечатать постер, или даже, просто добавить как заставку или обои на смартфон:
изображение из вопроса
  • Ваш помощник и ваш защитник. Изображение направлено на поддержку ваших энергий, а символизм наступающего года добавит бОльшей действенности тотему.
  • Стоимость такого изображения всего 100 рублей. После оплаты через сайт, я присылаю вам ссылку на скачивание изображения. Распечатать его вы сможете в любой удобной вам типографии.

Так же могу разработать специальный графический тотем для вас, с целенаправленным потоком поддержки.Стоимость индивидуальной разработки будет от 500 рублей. Для заказа или покупки тотема, или если у вас есть вопросы — просто напишите мне :)
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лидия

Здравствуйте! Рада что вы зашли ко мне, проходите располагайтесь. Расскажите, что у вас случилось и мы вместе попробуем разобраться что же вам делать, а чего точно не нужно : ) Подскажу, поддержу, приободрю, дам совет : )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store