Общаться в чате

Обережные браслеты - блог №2690673

Перед вами пара обережных браслетов.

изображение из вопроса

Этот — из змеевика и гематита. Оба эти камня обладают исключительными целебными свойствами. Из змеевика когда то даже изготавливали аптечный инвентарь и ёмкости для лекарств, поскольку он усиливает действие лекарственных веществ. Убрать головную боль, помочь в излечении простудных заболеваний, болезней суставов,  нормализовать артериальное давление, ускорить сращение костей после перелома — с этим всем змеевик эффективно справляется.
Помимо этого он обладает способностью убирать негативные энергии и защищать от них владельца, оберегать от непродуманных поступков и бурных эмоций. 
Помогает змеевик и в усвоении новой информации, особенно, если ее много, в исследованиях и изучении нового. Он повышает выносливость и трудоспособность, делает человека успешным и эффективным работником, у которого всегда ясная голова, четкий продуманный план действий и  запас  внутренних ресурсов для реализации своих трудовых задач.

Гематит также способен нормализовать давление, помочь в лечении заболеваний системы кровообращения, печени, почек, гормональной системы, вегето-сосудистой дистонии, различных травм и ран. Особенно полезным гематит считается для больных анемией. Устраняет он и последствия стресса, гасит неконтролируемые вспышки гнева. Также он способен  усилить интуицию, память, внимание, развить нестандартное мышление.

Гематит, как и змеевик, отличный оберег от темных сил и энергий. Но помимо непосредственной  защиты, гематит подсказывает, куда не стоит идти или с кем не стоит общаться, чтобы не нахвататься этих самых темных энергий.

А вот этот браслет призван оберегать семейные или партнерские отношения.

изображение из вопроса

Здесь розовый кварц, агат, гранат и матовый аметист.

В целом браслет помогает сохранить  или возродить чувства нежности, мягкой и приятной влюбленности, помогает замечать мелочи, особенно касающиеся потребностей друг друга, быть более внимательными друг к другу, избегать конфликтов, быть более открытыми и верными. Он поможет паре чувствовать себя парой, единой командой, укрепит их связь на более глубоком уровне, а также привнесет разумное количество страсти, поможет раскрыться чувственности.

Оба браслета  готовы уйти в хорошие руки:)

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store