Доктор, угадайте, что у меня болит! - блог №2731976

Есть категория клиентов, которые считают, что гадалка должна сама все увидеть. Задают абстрактные вопросы, вроде этого: «Что меня ждет в будущем?», и ждут фокус-покус. Они не видят разницы и поэтому не разграничивают понятия: «таролог», «ясновидящая», «яснознающая», «экстрасенс». А разница существенная.

Вы когда приходите к врачу, не говорите ему: «Доктор, угадайте, что у меня болит!». Вы называете симптомы, возможные причины (попала под дождь, перенервничала, контактировала с больным и т.д.), Вас осматривают и озвучивают диагноз, назначают лечение. Так почему Вы считаете, что каждая гадалка, каждый таролог, каждый нумеролог, должен угадать Вашу проблему и назвать решение? И если у врача типичные клиенты, то у таролога — нет, каждая ситуация индивидуальна. Врач лечит тело, таролог — душу. 

Если вы пришли за развлечением, то не по адресу. Для этого есть кинотеатры, театры, музыкальные театры, концертные залы, цирки… Миссия таролога и прочих специалистов заключается в том, чтобы помочь, а не развлечь. При этом, помочь за деньги. Те же врачи, которые смотрят и лечат бесплатно, получают зарплату ежемесячно, они не работают за спасибо или за отзыв.Странно, что это еще кому-то нужно объяснять.

Кроме этого, когда Вы платите 50 рублей по акции, стоит ли ждать того, что эксперт будет рассматривать всю Вашу жизнь от рождения до смерти, в каждой сфере и с разных точек зрения? Вы обращаетесь с конкретной ситуацией, смотреть эксперт будет только ее. А не так: «Любит он меня или нет?», а потом: «Ну меня вообще-то интересовало ходит ли он налево». Определитесь с вопросами и целями обращения.

Ваше обращение должно содержать детальное описание ситуации или состояния, возможные причины и источники, конкретные вопросы, темы, сферы. Если мужчина женат, то нужно об этом говорить сразу, а не ждать, что таролог это увидит. Если мужчина в другом городе — то же самое. Все подобные нюансы нужно проговаривать до начала работы. Зачем? Затем, что не все эксперты согласны смотреть любовниц женатых и желающих за счет мужчины уехать на ПМЖ в другую страну. Это Ваш выбор, но у каждого таролога есть принципы.

Далее. Не каждый эксперт универсален. Один может работать с вопросами любви, другой — финансов, третий — негатива и так далее. Не нужно ждать от золотого браслета умения пылесосить. У каждого своя специфика, учитывайте ее. Это не значит, что эксперт не может, это значит, что он не хочет. А работу, которую человек выполнять не хочет, он выполняет, чаще всего, плохо, потому что такая работа противоречит принципам человека.

Особенно «нравится», когда клиент присылает фотографию шестимесячной давности и просит посмотреть настоящее или будущее. А получив информацию, говорит, что это все было уже. Конечно было! Эксперт считывает информацию ту, которая была актуальна на момент создания фотографии. По такому фото настоящее рассматривается с позиции будущего, а будущее — отдаленного будущего. Фото должно быть свежим, сделанным в день обращения. Исключение — вопросы прошлого, которые были актуальны на момент создания фотографии. Фотографии должны быть в полный рост, без посторонних. Нельзя фотографировать через зеркало!

Только выполнение всех этих пунктов позволит Вам получить максимум полезной информации. В противном случае, все претензии в дальнейшем необоснованны.
|
14.01.18
1567
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store