Общаться в чате

Праздники - блог №2732435

Какие новые открытия у тебя в этот праздник.

Как ты проводишь праздник.

Что есть праздником для тебя.

Само определение праздника включает —  выделение отрезка времени, имеющего сакральный смысл.

изображение из вопроса

Улучшению настроения на праздники способствуют исполненные желания, часто – оправданные ожидания. На самом деле истинная радость, она исходит изнутри, и её там может стать так много, что хватит на все ситуации; в даты, которые выделяются для нас как значимые, особые потоки энергий и доступно становится большее.

Неоправданные ожидания и задуманные желания – вот что является катализатором настроения для многих в такие дни. Если есть признаки того, что желания не сбудутся или люди, которых хотелось бы видеть рядом планируют отличительное от того что ранее оговорено, стоит отпустить такую ситуацию, и обязательно найти положительные моменты выходящие с неё. 
изображение из вопроса

Помните, что все желания сбываются. Все невозможное возможно. Истинно так.

Духовные практики способствуют развитию. Продвижению вверх будет способствовать соблюдение определённых принципов. В праздник можно совершить гораздо больше, – в том числе легче дать человеку радость, поздравив его, люди настроены в это время принимать.

Прекрасно, если найдётся время проанализировать, как скоро сбывается задуманное, и в точности ли. Если задуманное выполняется в очень краткие сроки, это свидетельствует о неком, более высоком уровне, чем у большинства людей. Хотя, если ты родился и вырос в близких к идеальным природным условиям, и по пути не произошло подключение к эгрегорам, которые больше всего поглощают энергию, в том числе всем известные именуемые вредными привычками, то ты уже премного счастлив так как имеешь больше времени. И на праздники желание – одарить, будет доминировать перед желание получить.

Имеют значение выводы, которые сделаешь после проведения праздника. Доволен ли ты, как много радости ты принёс окружающим в этот день. 

Обрати внимание на ощущения на следующий день, был ли отток энергии вместе с притоком, что преобладает. Как себя чувствует физическое тело – это важно.

Праздник – это кульминация определённых моментов, это соединяющаяся радость у многих людей. Празднование, оно предполагает занятие тем, что больше всего любишь.

Ответь себе на вопрос – то что ты делал на ближайшие праздники, и особенно в тот, который имел действительно сакральное значение для тебя – там было то что ты больше всего любишь? :)

изображение из вопроса

15.01.18
2518
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо за блог! Пусть сбудутся и Ваши желания!
15.01.18
Фото подобраны очень красивые и явно фруторианцем )
А тема праздников действительно очень сложная, чаще всего бывают действительно чрезмерные неоправданные ожидания, когда человек в большей мере склонен на праздники ничего не делать, но хочет как можно больше внимания со стороны других людей. В итоге, море ожиданий и мизерный процент их реализации )))
Спасибо за тему! )
18.01.18
В конце вопрос, который заставляет задуматься. И это правда здорово.
Если честно, посмотрев с другой стороны, то  праздник интересен тем, кто не хочет работать. И тем, кто не любит свою работу. А кто  то любит то, что делает. Добился своей цели — нечего сидеть и праздновать! Иди дальше!
12.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store