Уж замуж не в терпёж, или почему вы ещё не замужем? - блог №2733645

Когда Вы ещё молодые, то кажется, что времени ещё достаточно чтобы найти того самого и создать с ним семью. В молодости годы летят не заметно. Но когда тебе уже за тридцать, тогда время уже поджимает и если семьи и детей ещё нет, то это может сильно беспокоить. Давление родителей и общества может сильно действовать на нервы.

Если пока вам было двадцать с чем-то, Вы не нашли себе мужа, то если Вы не живёте в глухой деревне и умеете пользоваться интернетом, то проблема скорее всего в Вас. Раньше про женщин, которые ещё долгое время не могли выйти замуж, говорили что на них «Венец безбрачия».

Откуда могли взяться проблемы? Первое, это конечно от родителей, если у родителей были плохие отношения, то женщина на подсознании пытается отыскать такого мужчину, с которым она могла бы создать подобные отношения. А это очень сужает круг поиска потенциальных женихов.

Проблема также может быть глубже в роду. Очень плохо когда мужчины умирали на войне или уходили в нескольких покадениях подряд.Такая ситуация может негативно отразиться не только на поиск супруга, но и на поддержание просто долгосрочных отношений.

И самая глубокая проблема, которую тяжело осознать самому, это когда по роду не дано иметь семью и мужу. У каждого из нас есть родовые задачи, которые мы выполняем в течении всей нашей жизни. И эти задачи формируют нашу судьбу. И если в задачах рода Вам дано искать мужчину, а потом страдать по несложившимся отношениям, то вы это и будете делать всю свою жизнь.

Не переживайте, это всё можно изменить, поняв и осознавая проблему, всегда можно найти её решение. Тем более на этом сайте достаточно много опытных экспертов, которые готовы Вам помочь. Главное это иметь чёткие цели и тогда Вы всегда можете добиться желаемого.

И если ваша цель семья и муж, то это вполне достижимо. Выиграть в лотерею гораздо сложнее, мужчин готовых на за мужество гораздо больше и их даже не нужно покупать, в отличии от лотерейных билетов. И выигрывших женщин гораздо больше, иначе не было бы столько магазинов свадебных платьев.

изображение из вопроса

16.01.18
1158
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store