Техника заказа мужчины у вселенной - блог №2735673

Есть такая техника, заказать мужчины у вселенной. Помойму я прочла её в одной из книг Ларисы Ренар. Техника заключается в том, что мы описываем на листе бумаги, нужного нам мужчину. Можно писать всё что придёт в голову, всё что для вас важно. И про внешность, про характер, про отношение к вам, про то чем владеет.

Имея такой список, Вы будете точно знать какой мужчина Вам нужен для счастья и создания семьи. Список можно убрать в шкаф и особо о нём не думать. Вы уже сделали заказ вселенной, теперь главное быть внимательной и не пропустить своего мужчину. Вы конечно встретите его не сразу, может пройти и год и пол года.

Хочу поделиться своим опытом использования такого списка. Мне должно было исполниться 30 лет и я очень переживала, что живу одна и даже нет поклонников. Конечно мне хотелось иметь семью и детей, и по возможности не потратить лишние годы на неудачные отношения.

Я написала себе такой список, он состоял из 10 пунктов.Я его потом убрала в шкаф и забыла о нём. Где то через пол года я встретила своего будущего мужа, а через пару месяцев случайно наткнулась на свой список. Я была поражена, что 9 пунктов из 10 были про человека с которым я начала встречаться. Неподходил только пункт, про то что он должен играть на гитаре, но это совсем неважно для создания семьи, в остальном я нашла своего мужчину.

Я уже не помню остальные пункты, запомнились только два. Это немножко даже забавно получилось. Мой бывший ушёл от меня к другой и он имел привычку следить за своим внешним видом и одеваться только в модную и брендовую одежду. Из за этого в новом списке я написала, не важно как и во что мужчина одевается. Также я решила, что мне уже много лет и чтобы была реальная возможность завести семью, у моего мужчины должна быть своя квартира и мне ещё хотелось чтобы там сразу была вся бытовая техника.

И действительно, так получилось, что моему будущему мужу совсем не важно во что он одевается, главное для него это удобство. И других женщин он особо не привлекает, это большой плюс для меня. И ещё он действительно жил в своей ипотечной квартире и там была абсолютно вся нужная бытовая техника. Квартира только оказалась далеко от центра, и в дальнейшем мне пришлось много времени тратить на дорогу на работу.

Пишите Ваш список и будьте внимательны к деталям, Вы действительно можете получить то что желаете. Вселенная не дремлет. И ещё плюс списка, теперь вы можете отсеивать не подходящих вам мужчин и не тратить время на свидания, которые маловероятно закончаться семейными отношениями. Я отказывалась ходить в кино с мужчинами из за моего списка и это позволило мне не тратить время на ненужные отношения.

изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store