ОЧИЩЕНИЕ ГОЛОВЫ ОТ «ЗАГРЯЗНИТЕЛЕЙ» - блог №2777239

изображение из вопроса

Здравствуйте друзья, Вы никогда не задумывались откуда берутся болезни, неважное самочувствие, озлобленность, неудовлетворенность жизнью, а также неприятные/несчастные ситуации/случаи, которые с Вами случаются? Все это следствие загрязнителей и информационных ядов, которые проникают в Вашу голову!

Чувствуете усталость и тленность бытия – потому что один из членов семьи, близких Вам людей или друзей постоянно Вас изводит.
Ни с того ни с сего заболели – т.к. за день до этого кто-то обвинил Вас.
Вы упали и сделали себе больно – т.к. накануне кто-то раскритиковал Вас.
Вас пугают/тревожат любые начинания – т.к. кто-то сказал, что Вы ни на что не годны.
Вы ослабли! Вас поработили! Ваша душа во власти других...

Вышеперечисленные пункты есть результат действия психологических ядов. Все это негативно сказывается на энергетике человека, его способности бороться (иммунитете) и других защитных силах. Мы не можем запрещать людям говорить, но у нас есть право их не слушать, а именно на уровне мыслей. Это конечно совсем не означает, что на любую критику у Вас будет заготовлен один ответ, но при этом целый день будете ходить злится и думать, мол – «он назвал меня трусом, но я докажу, что я не такой».Это означало бы, что критику Вы все же приняли, а ее принимать не нужно, т.е. не думать о ней вовсе, как и о любом другом «загрязнителе». Для этого нужно овладеть двумя навыками: умение распознать загрязнитель и не допустить проникновения загрязнения (негатива) в Вашу голову. Важно понимать, что все яды, которые могут проникнуть в Вас, подвластны только Вам. Вы являетесь хозяином положения и только Вам решать продолжать обижаться на ту или иную ситуацию или принять другое решение…

Воспрепятствовать загрязнителям гораздо сложнее, нежели распознать их. Для этого в Вашей голове, должна быть точная установка: «МНЕ НЕПРИЯТНА ЭТА ИНФОРМАЦИЯ, ЗНАЧИТ ОНА МНЕ НЕЗАЧЕМ», а также другие установки, которые будут блокировать негатив, это «ЭТО ЛОЖЬ» и «МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ». Хотя бы одна блокировка должна возникнуть рефлекторно на негатив со стороны окружающих, что существенно облегчит Вам жизнь. Важно понимать, что это не слова, которые нужно говорить, это скорее блокировка мозга. Отвечать Вы можете все, что угодно, что подойдет для той или иной ситуации, в рамках этикета. Ваши мысли должны оставаться чистыми, а ум ясный и трезвый.

К примеру, Вас обижают, оскорбляют, критикуют, понижают самооценку — «МНЕ НЕПРИЯТНА ЭТА ИНФОРМАЦИЯ, ЗНАЧИТ ОНА МНЕ НЕЗАЧЕМ». Вас пугают – «ЭТО ЛОЖЬ». Новости, события по ТВ вызывают тревогу, неопределенность на будущее в принятии решения – «МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ». Активируйте данную программу у себя в голове, пусть «фильтрует» негатив, который идет в Вашу сторону. Оценивайте людей не по критерию: «Он хотел сделать мне что-то плохое?», а по «Насколько не хорошо мне будет от его действий и слов».

Для более эффективной защиты от негатива, идущего на Вас со стороны окружающих желательно построение своей жизни по принципу зеркала. Это создаст еще больший барьер для защиты загрязнителей. Одно только осознание того, что «Я сам с людьми так никогда не поступаю»», дает Вам полное право отказаться от данных «услуг» окружающих. Конечно, не стоит всегда применять это, иногда все же нужно сказать «Я никого не критикую, и меня не нужно критиковать». Никуда и без поучительных советов, но в своей основе должны нести положительный заряд, установку, без внедрения какого-либо негатива, засоряющего мысли.

Есть правила, которыми стоит воспользоваться, чтобы зеркально отразить все загрязнители (негатив), идущий в Вашу сторону:

— Не обижайте других — не обижайтесь на других.

— Не обвиняйте людей даже мысленно — не испытывайте чувства вины.

— Не критикуйте других — не слушайте критику, особенно если она необоснованна.

— Не пугайте — ничего не бойтесь.

— Не понижайте самооценку другим людям — не принимайте информацию тех, кто пытается понизить вашу самооценку.

— Давайте другим, в том числе и самому себе предсказания только позитивные, а если нужно предостеречь, говорите только конкретные вещи, не вводя в заблуждение.

— Не заостряйте внимание на недостатках других — не зацикливайтесь и не принимайте близко к сердцу, если вам указывают на Ваши.

— Не желайте негатива другим, не ставьте палки в колеса — не впускайте негатив в себя.

Если взять во внимание тот факт, что частица «не» «не переваривается» подсознанием, другие определения зеркальных правил обращения с окружающим Вас обществом звучит примерно так:

— Одобряйте поступки/действия других.

— Умейте понимать чужие мотивы в совершении плохих деяний.

— Берегите психику других людей.

— Молвите предсказания только позитивные.

— Умейте успокоить/выслушать

— Очень тонкая вещь, когда умеешь повысить самооценку другим людям

— Подсказывайте другим их достоинства

— Если одарены, закладывайте другим на подсознание позитивные установки, соблюдая два пункта:

a) Установки (программы) должны быть позитивными с точки зрения интересов человека, а не с Вашей;

b) Установки (программы) должны содержать позитив по отношению к кому-то другому.


У нас всегда есть альтернатива при выборе образа жизни, можно получать негатив и «дарить» его другим считая, что иначе нельзя (тем самым находится всегда в группе риска от проявления того же негатива), либо же понимать, что каждый человек личность и уважать это. Это касается не только физической, но и психологической стороны жизни. В современном мире мы достаточно культурны, чтобы не скатится до уровня животных (физического проявления), но порой не обращаем внимания или не хотим обращать, что психологически делаем гораздо больнее, нежели физически, на что также стоит обратить внимание. Душевные раны больнее и опаснее, в данном случае куда сложнее диагностировать и убрать основной разрушительный агент, который долгое время может разрушать Вашу энергетику, запуская процессы, которые тормозят реализацию задуманного, ухудшают здоровье и т.д., что простыми пилюлями не вылечишь…

Относитесь к другим так же, как Вы бы хотели, чтобы относились к Вам, тем самым, на основе сказанного выше, поставив такую защиту, которая не допустит проникновения негатива на Вашу энергетику, тем самым не нарушив Вашего гармоничного существования!

*В современном мире крайне сложно держать голову в холоде, тем самым принимая правильные решения, из-за чего возникают негативные моменты со всеми вытекающими, поэтому своим клиентам и тем, кто дочитал текст до конца рекомендую периодически убирать загрязнение, снимать с энергетики накопившийся негатив, который приходит извне. Живите в гармонии и наслаждайтесь каждым прожитым днем!

19.02.18
1159
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☬ Лестąт ☬

Гадание на картах Таро. Просмотр взаимоотношений и перспектив на будущее, диагностика чувств и совместимости пары. Любые магические воздействия (порча, сглаз, испуг, приворот, отворот). Снятие негативных программ с энергетики человека и постановка Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Сейчас на сайте
+++
20.02.18
Очень полезная информация
20.02.18
Благодарю коллеги!
21.02.18

Чистые мысли в тренде. Спасибо за информацию.

Конечно не все далеко эксперты понимают мотивы других верно- "Умейте понимать чужие мотивы в совершении плохих деяний."
Но это всегда их решение.
Другой человек им ничего не должен.
21.02.18
Просто не стоит принимать негатив на более глубоком уровне. Когда это закреплено на таком уровне, частичка «не» воспринимается норм. Знаю также и тех, кто так делают- действенно.
Даже, когда кто-то желает всех благ, либо говорит спасибо неискренне — ни к чему. Зачем так делать? Не приятно  с кем- то общаться — не общайся.
Какого желать и проделывать что-либо  на показ или для галочки? Это  ровняется всегда НУЛЮ. Всегда так. Ну и тоже не имеет смысла принимать соответственно.

Но есть всегда те, кто не отдают себе в этом никакого отчета и продолжают на автомате желать чего-то возвышенного, относясь к кому-то неискренно, что совершенно бессмысленно для них же)
21.02.18
Ева, это Ваши мысли вслух или как дополнение к сказанному?
21.02.18
Очень полезная статья, спасибо. Приму на заметку))
26.02.18
Дарья, благодарю!
28.02.18
Сейчас на сайте
Замечательная, правильная информация. Спасибо  автору!!!
07.09.18
Меган, благодарю Вас!
07.09.18
Доходчиво, мирно, понятным языком, как всегда. 
Спасибо!

24.09.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store