Общаться в чате

Тибетский календарь. Благоприятные дни начала марта. - блог №2786006

До 5 марта у нас идет месяц Деревянного Тигра. Тигр и Собака (знак наступившего года) — дружат и способны найти компромиссы в общих делах.
Тигр товарищ импульсивный, поэтому кому то может захотеться больших перемен — переехать, сменить место работы, социальный статус, удивить окружающих новой прической или переставить мебель.
Эта же импульсивность может привести к  возникновению разногласий в парах или коллективах. Поэтому, постарайтесь набраться терпения и не вступайте в конфликты, не впадайте в бурные эмоции. Этот беспокойный период скоро пройдет, и на что то вы сможете посмотреть совсем с другой стороны.

Тиграм в этот период  будет сопутствовать удача, у них будет достаточно поводов для радости. Особенно, если разделить эту радость с кем то, кто рожден в год Лошади. 
Кроликам может придти карьерный успех, особенно если они будут щедры на здоровую помощь кому то.
Драконы могут столкнуться  с необходимостью делать какой то выбор, да и вообще это время может вызывать у них напряжение. Постарайтесь не запускать в этот период каких то важных и грандиозных проектов, перемен в жизни.
Змеи могут оказаться в непростой ситуации — хозяин года Собака очень хорошо относится к Змеям и поддерживает их, а вот Тигр Змей недолюбливает. Уделите особое внимание здоровью и финансовым вопросам. И постарайтесь меньше общаться с Обезьянами.
Лошади могут оказаться в новом круге общения, их слабое место — семейные отношения и финансы.
Козам возможно будет не хватать ярких эмоций и впечатлений. Сейчас для них время спокойствия, погруженности в себя.
Обезьянам в начале марта придется столкнуться с эмоциональной нестабильностью, загруженностью. Постарайтесь отложить особо важные дела на следующий месяц.
Петухам желательно снизить коммуникативную нагрузку и быть осторожными, чтобы не оказаться втянутыми в конфликтные ситуации.
Для Собак это очень благоприятное и удачное время. Главное, не ждать пассивно, когда успех приплывет в руки.
Свиньи могут столкнуться с разного рода сюрпризами, поскольку Тигр не самый благоприятный и дружественный знак для них.Постарайтесь контролировать свои траты и не планируйте крупных покупок.
У Крыс появятся возможности завести полезные знакомства, заложить зерна для будущего роста и благополучия.
Быкам лучше не делиться планами  с окружающими, тренировать терпение и добродушие.

Благоприятные дни начала марта:
2 марта - благоприятное  время для  сделок,  связанных с недвижимостью (кроме тех, кто рожден в год Свиньи)
3 марта – благоприятно  начинать что то новое,  подписывать контракты, открывать бизнес, играть свадьбы (Кроме рожденных в год Крысы).
4 марта – благоприятно устраиваться на работу,  переходить на новую должность, просить о повышении в должности или в зарплате, делать крупные покупки. Также благоприятно делать что то, связанное с обновлением — смена имиджа, новая учеба и т.д. (Кроме рожденных в год Быка)



26.02.18
1347
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store