Общаться в чате

Язык чисел - блог №2789320

О чём могут рассказать цифры Вашей даты рождения? О чём могут рассказать буквы Вашего имени? О ВАШЕЙ СУДЬБЕ! Но как? Об этом позже. А сейчас давайте познакомимся с нумерологией, что же это такое?

Нумерология это познание через числа. Это система, в которой данными являются числа. Это метод соединения макрокосмоса с микрокосмосом это метод, который дает понимание влияния небесных тел на сознание человека и его поведение.

изображение из вопроса

Нумерология не замкнутая наука, это всего лишь одна из предсказательных наук. Существуют только 3 обязательные вещи, которые должен знать нумеролог:

  1. дата рождения,
  2. нумерологический код используемого имени и
  3. полную дату рождения (дата, месяц, год)

Остальные данные, такие как день недели рождения, зодиакальный знак Солнца и Луны, место и время рождения могут дать много дополнительной информации. Но в принципе, для внимательно практикующего нумеролога, это всё извлекается из первых 3х данных и их может быть достаточно для проведения полной, объемной консультации, для ответов на вопросы из всех сфер жизни человека.

Числа дают ключ к пониманию поведения, один из простых методов для изучения и тренировки интуитивных способностей, один из методов познания глубин психики. Изучение нумерологии помогает определить индивидуальность, силу, таланты, препятствия, которые встретятся и методы их преодоления. Числа показывают внутренние потребности и возможности их реализации.

Если Вам интересна тема НУМЕРОЛОГИИ, тема познания себя и мира через ЧИСЛА пишите вопросы.

Ваша Марго
Ваш нумеролог, астролог
01.03.18
2155
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

MargoZimma

КОРРЕКЦИЯ межличностных отношений. СНЯТИЕ негативных программ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ благоприятных событий. ЗАЩИТА. АСТРОПСИХОЛОГИЯ. ЯСНОЗНАНИЕ по фото и данным рождения. Вижу не всех, к сожалению. . . Расчистка дороги для желания – убирание препятствий для испо Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store