Почему не везет в любви. - блог №2795200

Здравствуйте, уважаемые посетители моего профиля.
Мой блог для женщин-в преддверии нашего с вами праздника, с которым вас сердечно поздравляю.
Итак.Почему не везет в любви.
Как правило,«невезучие»-это не самые некрасивые, не самые бедные, не самые глупые.А очень часто-и красивые, и при деньгах, и с профессией.Почему при прочих равных условиях, кому-то везет, а кому-то не везет в любви.
Те, кого любят-обладают некоей манкостью, притягательностью, перед которыми трудно устоять.Между людьми происходит «химия»-и в этом непостижимость любви.Но мало привлечь, нужно и удержать.И тут вступают в свои права совершенно земные и понятные законы.
Если ты не умеешь элементарно общаться, слушать и слышать собеседника, если не умеешь смолчать где надо, усмирив свои эмоции и свой эгоизм, если ты не сопереживаешь, не участвуешь в диалоге искренне-то с тобой нет удовольствия общаться.
А как разговаривают некоторые барышни и дамы.Скудный словарный запас, безграмотная речь, обилие слов-паразитов, неуважение к нормам русского языка, не говоря уже о нецензурной брани.А слово, речь-это проводник, это основа любого общения.Что можно транслировать избитыми, корявыми однотипными фразами-какое великое чувство устоит перед ними?
Культура общения, образованность, интеллигентность-эти понятия не в моде сейчас.Не поэтому ли растет число несчастных и одиноких людей.
Мужчину невозможно удержать надолго ни сексом, ни навороченным «тюнингом», ни шикарной фигурой, если он слышит вульгарную речь, видит примитивный круг интересов и не знает о чем с вами говорить вообще.
Совершенствуйте себя всегда, и не только внешне, старайтесь быть разносторонними, интересными, больше читайте, учитесь, смотрите, впитывайте в себя мировую культуру, будьте в курсе современных событий, научитесь иметь свое мнение, свою точку зрения, научитесь мыслить .
Человек должен строить человеческие отношения прежде всего.А инстинкты, быстрое сожительство-без брака, как у животных, рождение детей без желания на то мужчины-не удержат его с вами.Если он и останется, то всегда будет искать идеал вечной женственности-измены, несчастливая жизнь вам гарантирована.
Имеет значение и образ жизни, который вы ведете.Где вы предполагаете встретить своего суженого.На курорте?, на дискотеке?, на вечеринке?
Может быть, вы надеетесь, что он сам к вам придет в ваш дом, найдет по какому-то наитию свыше? Вам же нагадали, что вы-встретите.Так зачем напрягаться, куда-то ходить, ваша задача-сидеть и ждать.А потом, когда встреча не происходит, вы обижаетесь-неправильно предсказали, где обещанное?!
А в жизни, если что-то и случается, то только при вашем участии, вашей активности, стремлении использовать все возможные и невозможные шансы.
Будьте вовлечены в процесс жизни, не изолируйте себя от контактов, выбирайте те жизненные пространства, где можно встретить интересных и достойных людей.
Будьте готовы много работать, развиваться, расширять круг интересов, учиться.
И тогда, уж поверьте, риск остаться несчастной и одинокой будет сведен к минимуму.
Вот такие они-«простые» и земные законы магической привлекательности и удачливости в любви.
Пусть вам повезет!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

~ЗЛАТА~

Ясновидение, астропсихология отношений, выявление и снятие негатива, привлечение удачи, любовные, семейные и деловые отношения-их корректировка, сны и предсказания, тайны руки и лица, нумерология. Гадание на ТАРО. Установление скрытых воздействий и реальная Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

«Не в бровь, а в глаз!»+++)))) И чем больше девушек увидит Ваше послание, а тем паче поймет… Спасибо за блог!
Всего Вам доброго!
06.03.18
Спасибо за блог, Злата. 
Вот только иногда уходят и от слишком умных и грамотных женщин с огромным словарным запасом, дипломами и признанием к «продавцам», так как мужчине там комфортнее, ему же хочется себя героем чувствовать, умницу он не тянет, а другая ему будет в рот смотреть и восхищаться его фразами, не имея своих, и с планочкой пониже. Страсть, манкость, новизна… все так. Мужчина ищет комфорт… И в итоге интеллигентная девушка, руководитель или бизнесмен, одна просто потому, что некому ей соответствовать… Мужчина счастлив с простушкой.
Все субъективно очень. А культура да, должна быть.
06.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store