Повторяющиеся события - блог №2813321

изображение из вопросаЗдравствуйте.

Меня зовут Наталья Васильевна. Это мой первый пост на ливэксперт .

И сегодня я хотела рассказать немного о причинах повторяющихся событий в жизни.

Я буду говорить об этом в терминах шамана. У разных экспертов разных конфессий это будет звучать по разному.

Кто то скажет что это порча, и именно поэтому определённые события повторяются. Кто то скажет, что это кармическое наказание и поэтому так происходит. Кто то ещё что то.

Но суть у всех этих событий одна: есть некие события или ситуации в жизни человека, которые повторяются несколько раз в течении жизни.

И человек может и хотел бы изменить что-то, но у него не получается.

Например, есть женщина, которая два раза была замужем, оба мужа сначала были «хорошие». А потом стали выпивать (гулять и тп.).

Она разошлась и с тем и с другим. И вот через некоторое время начинает следующие отношения. И тут вспоминает своей предыдущий опыт и в душу её закрадываются нехорошие предчувствия: а вдруг и этот мужчина будет таким же ?

Или, есть другая женщина и она работает в офисе некоего конструкторского бюро.И у неё есть ситуация, когда её коллеги её подставляют.

Когда начинаем работать, оказывается, что и на предыдущих местах работы были аналогичные ситуации.

О чем говорят повторяющиеся ситуации.

Это о том, что человек находится в некой временной петле. Есть какая то его часть, которая как бы застряла в прошлом (не буду уточнять в каком именно).

И для того чтобы эти повторения прекратились, шаман идёт в то место и в то время, где произошло это застревание и приносит эту застрявшую часть человеку.

Вот в принципе и все.

Очень кратко и очень конкретно.

Буду благодарная за комменты и вопросы.



Дополнение автора от 22.03.18 10:12:24
Ответ для luni eva:

Да, совершенно согласна. Изменись сам и жизнь изменится. Вопрос лишь в том, что нужно делать чтобы измениться.  Бывает так, что человек и пытается менять себя и даже в течении многих лет. Но не получается у него. И причина здесь очевидна: самому трудно пройти туда, где заканчивается своя жизнь и начинаются… другие жизни, переплетения, магические воздействия, отщепленная часть личности. И это еще не полный список. 
И в этом блоге я написала для тех, кто сам пробовал меняться, но у него получается.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья Васильевна

Помогаю решить трудные жизненные ситуации используя мои умения шамана. Результат от 2-х недель
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Шаманизм


Комментарии

Изменив себя. Ситуация сама изменится. 

Окружение, внешний мир — магнит.  Похоже  больше на то, что человек  просто не прошел свой урок, не смог понять для чего ему дана та или иная ситуация, почему встречается второй раз один и тот же круг людей, который она к себе притягивает (мужья, которые выпивают)и сценарий повторяется.
21.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store