Общаться в чате

Карма - блог №2813637

Карма это четкая структура всех наших действий, поступков, мыслей. И как мы знаем, она не имеет границ одной жизни, что создает трудности в её понимании. Структура четкая, связи причино-следственные и незнание законов кармы, совсем не избавляет от ответственности. Жизнь человека строиться согласно кармическим законам. И существуют они вне зависимости от нашего согласия, как существует конституция страны, в которой мы живем, административный и уголовный кодекс.

изображение из вопроса

«Что посеешь, то и пожнешь.», « Как аукнется, так и откликнется.» – вот кратко и лаконично законы кармы.

Как же узнать СВОЮ КАРМУ? Как узнать то хорошее, что прибавляет счастье и то плохое, что прибавляет страдания?

Есть комплекс мер, как по диагностике кармы, так и по её улучшению. Но прежде, чем я ими поделюсь с Вами, я хочу затронуть еще такой момент:

Индивидуальная карма тесно связанна с нашим родом, с той семьей, в которой мы рождаемся. И поэтому для её диагностики и улучшения нужно учитывать свой род, как минимум до 4 колена включительно.

ДИАГНОСТИРОВАТЬ КАРМУ можно 3мя способами:
— анализ событий прошлого своей жизни и своих родичей;

— астрологический анализ;

— нумерологический анализ.

Нумерологический и астрологический даст полную картину. Я предпочитаю делать нумерологический анализ тк результат будет как и при астрологическом, но вычисления проще и быстрее. Да и что как не нумерология может расшифровать любые коды, даже код жизни, который заключен в дате рождения.

УЛУЧШЕНИЕ (ОЧИЩЕНИЕ) КАРМЫ тоже возможно в этих же 3х вариантах. Самый лучший вариант это использовать все 3. К тому же, в нумерологии только расчеты проще, чем в астрологии, а решения ведут всё к тем же планетам и их взаимодействиям между собой в пространстве.

Продолжение следует.

Ваша Марго.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

MargoZimma

КОРРЕКЦИЯ межличностных отношений. СНЯТИЕ негативных программ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ благоприятных событий. ЗАЩИТА. АСТРОПСИХОЛОГИЯ. ЯСНОЗНАНИЕ по фото и данным рождения. Вижу не всех, к сожалению. . . Расчистка дороги для желания – убирание препятствий для испо Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Это никакая не карма, а  агрессивная философия жизни)
22.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store