Приморский край

Как не стать жертвой клеветы - блог №2816017

Здравствуйте! В данной статье попытаюсь вам рассказать как же на самом деле не стать жертвой обвинения по тому ли иному преступлению Уголовного законодательства, которого вы не совершали. В наше время государственные работники могут делать не правильные выводы в решении своих вопросов или делать их намерено, если настоящий преступник не обнаруживается, не является или скрывается вовсе, от обвинения суда ему назначается строгая мера в пересечении дальнейших преступлений. Конечно, выходит из всего представленного несуществующего обвинения это подозрения с позиции следователя, которая характеризуется «клевета и ложное обвинение».
Всё что стоит ожидать от следователя это давление на психологию человека, а так же провокации, тем не менее ваши ответы на вопросы которые будут записываться в протоколе опроса можно обжаловать в судебном порядке получив его от дознавателя в оригинале В таких случаях ни когда не стоит теряться и говорить как есть. Рекомендуется общаться со следователем на ровне, дабы не вызвать у него сомнений о вас что его вводят в заблуждение.На вопрос следователя «ВЫ СОВЕРШАЛИ ДАННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ» необходимо ответить нет и объяснить любыми обстоятельствами в это время. Допустим, были на работе, выезжали из города или занимались другими делами и о данном преступлении вам не чего не известно. Все ваши показания дознавателю должны зафиксировать в протоколе опроса по данному преступлению Уголовного законодательства.
В данной ситуации можно прийти к написанию гражданских исков в Районный суд вашего города по статье 128 части 1 в которой говориться, что за распространение заведомо ложных сведений можно получить реальный срок наказание в содержании строгого режима или штраф в размере до пятисот тысяч рублей, а так же обязательные работы со сроком до двухсот сорока часов. Решение принимает судья обвиняемого порочащего клевету.
Во всей ситуации рекомендуется присутствие Адвоката, так как велика вероятность с позиции следователя, привести подозрение к фальсификации документов, что говориться в Уголовном праве, родовое понятие слова означает изготовление подложных документов его путем полной фальсификации документов.
На заключение остается добавить, что каким бы обвинение не было произведено его создатель не останется безнаказанным, так как суд разыскивает только истину.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право


Комментарии

Здравствуйте, Андрей Алексеевич! Статья мне понравилась, почерпнул из нее много нового.
Кстати я тоже из Приморского края, из Владивостока. Можем сотрудничать по юридическим темам.
С уважением, Роман.
31.07.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store