Как раскрыть свои чакры!!! - блог №2816783

изображение из вопросаНапомню, что чакры – это часть Сознания человека, а сознание, это часть Души, душа в свою очередь является бессмертной и главнейшей частью Человека Так, как же раскрыть свои Чакры? Как их очищать и развивать? Зачем раскрывать, развивать и усиливать Чакры? Да потому что именно в чакрах, а не в мозге, не в теле содержится весь заложенный потенциал человека (его Души) – все таланты, способности, качества, навыки, память, убеждения, сила личности, харизма, да все существующие характеристики человека! И раскрывая, развивая свои чакры – вы раскрываете спой потенциал, энергию и силы вашей души. Через развитие чакры – вы можете получить доступ, ключ к любой способности и таланту, о котором вы когда-нибудь слышали, но для этого нужно знать в какой чакре он находится и как раскрывается (что конкретно нужно делать). Например, хотите развить умственные способности – нужно работать с чакрами Анахата и Интеллект, их стремлениями и принципами. Хотите поправить свои отношения с противоположным полом – разбирайтесь, очищайте, развивайте чакры Атман и Свадхистхана и т.д.
5 главных способов раскрытия Чакр:
1. Главное – это не игнорирование и реализация главных стремлений чакр! Именно усиление стремлений чакр – даёт первую самую большую начальную энергию для развития и раскрытия любой чакры. Ставя новые, достойные более высокие цели – вы автоматически включаете чакры, их энергию, подключаете их потенциал к жизни. Список всех чакр:
1. Атман
2. Сахасрара
3. Интеллект
4. Духовная
5. Аджна
6. Вишудха
7. Анахата
8. Манипура
9. Свадхистхана
10. Муладхара
11. Чакра Сущности
12. Чакра мира
2. Познание, раскрытие и воплощение в своей жизни основных принципов чакры! Например, Свадхистхана – принцип “Искренность” или “Правдивость”, – при культивировании правдивости, формировании мощной мотивации и воплощении данного принципа в жизни – растёт, очищается и усиливается Свадхистхана чакра, открывая человеку свои дары (таланты и возможности). Поэтому нужно внимательно изучать и реализовывать принципы представленных чакр – это даст рост и духовный (чистота, достоинство, доброта, высокий дух и т.д.) и энергетический (сила и влияние, состояние счастья).
3. Эзотерическая техника – Самовнушение! Которое используется для энергетического раскрытия, разжигания и усиления чакры. Зная, где чакра находится и какая энергия ей нужна, можно взять мощный поток энергии и направить её на чакру – включить, накачать энергией, усилить и перепрограммировать шаг за шагом, чтобы она всегда сама горела, без вашего осознанного участия. Тогда и энергии у вас на всё будет хватать, и чакра будет в порядке. Сама техника Самовнушения – авторская и рассматривается подробно на соответствующих занятиях.
4. Медитативные техники работы с Чакрами! Конечно, для этого нужно овладеть медитацией, хотя бы входом в неё и начальными техниками. Сами медитативные техники, как можно работать с чакрами, могут быть очень разные, каждому по вкусу: * Просто, прямой набор энергии на чакру – её рост, само исцеление (когда чакра получает хорошую светлую энергию). * Разговор с чакрой, когда человек мысленно рассказывает чакре, чего он её желает, что от неё хочет, как она должна работать, при этом вкладывая в неё свою любовь, уверенность, позитив. * Когда с чакрами работают Покровители – Силы Тонкого мира, которые и чинят чакру, разблокируют, если человек заслужил и обучают всему. * Другие.
5. Разблокировка и очищение чакр от негативных воздействий и через индивидуальную работу с Духовным Целителем или Наставником. Когда Целитель просматривает, как выглядит чакра, что её угнетает, находит первопричины этого и помогает человеку осознать свою неправоту, помогает убрать негативные воздействия и измениться, чтобы больше на одни и те же грабли никогда не наступать, и проблем не накапливать, а быстро и с удовольствием решать. Это основные способы, вернее направления работы человека над собой, чтобы чакры, раскрывались и росли, цвели и пахли, давая человеку доступ к потенциалу своей судьбы. Есть, конечно, много дополнительных, всего рассмотреть не возможно, да и не нужно. Это будет рассматриваться на соответствующих занятиях. Успехов огромных всем, кто стремиться свою Душу, свой потенциал раскрыть максимально!
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Йога


Комментарии

Это все очень ценно, но  как  для усиления энергии на что-то. В том-то и дело, что  работа с  одними  чакрами для всего того результата, который описанный уж слишком преувеличен.
Если б чакры все решали. Не нужно по сути ничего больше. Зачем париться?

Можно не ходить в зал тренироваться и выглядеть сексуально, развивая только чакры,  не нужно бегать дистанции, преодолевать себя, не нужно читать никаких книг, чтобы развивать свое мышление (умственные способности)потому что есть чакра специальная, которая за это также отвечает.
Так перечислять можно долго…
25.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store