Общаться в чате

Важное для читателей моих астрологических прогнозов - блог №2820500

Я изучаю и пишу статьи, делаю прогнозы по ВЕДИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ;

В прогнозах я указываю, какие знаки я имею в виду: Лунные, Солнечные или знак Лагны (Асцендента). Будьте внимательны, обращайте на это внимание. Если Вы не знаете своего Лунного знака или Лагны, то напишите мне данные Вашего рождения (число, месяц, год, время и место) и я Вам обязательно отвечу. Солнечные знаки я напишу ниже.

Ведическая астрология учитывает смещение Солнца назад на фоне звезд.

Я не буду тут расписывать этот процесс, Вы легко в интернете найдете понятное и доступное объяснение этому процессу, который называется прецессией или айанамшей.

Итак, Солнечные знаки:

Козерог: 14 января – 12 февраля

Водолей: 13 февраля – 13 марта

Рыбы: 14 марта – 13 апреля

Овен: 14 апреля – 13 мая

Телец: 14 мая – 13 июня

Близнецы: 14 июня – 15 июля

Рак: 16 июля – 15 августа

Лев: 16 августа – 15 сентября

Дева: 16 сентября – 16 октября

Весы: 17 октября – 15 ноября

Скорпион: 16 ноября – 14 декабря

Стрелец: 15 декабря – 13 января

Если Вы родились на «границе» знаков, то Вам лучше написать мне, я определю Ваш знак точно.

изображение из вопроса

В своих статьях я не ставлю цель обучать моих читателей астрологии.

Общие прогнозы, даваемые мной, имеют влияние на жизнь людей от 15 до 20 %. Согласитесь, что это не мало.

На индивидуальных консультациях Вы можете получить предсказания, которые делаются, учитывая не только общие тенденции движений и влияний небесных тел на Ваш Лунный, Солнечный знаки или Лагну, но и на то, какой период, подпериод Вы сейчас проходите, какие звезды и созвездия влияют на то или иное небесное тело и многое другое.

«Я не волшебник, я только учусь» — я изучаю ведические знания с 2006 года. Консультирую по астрологии и нумерологии с 2009 года. Как Вы видите, на дату написания этой статьи нет и 10 лет, как я этим занимаюсь, а это значит, что я еще новичок. А учитывая, что кроме астрологии я работаю, развиваюсь в других направлениях, у меня есть личная жизнь, семья, подруги и разные женские увлечения, то в среднем я посвятила на сегодняшний день около 5000 часов именно на астрологию. А это только подтверждает, что я еще новичок. И я всё еще учусь.

Соблюдение законов Вселенной, законов нравственности очень сильно улучшает и можно даже сказать отменяет многие тяжелые предсказания даже в такой точной науке, как ведическая астрология. Поэтому, прежде чем заказывать у меня подробную астрологическую консультацию подумайте насколько Вам это нужно, ведь удовольствие это не из дешевых. К тому же, в ведической астрологии есть способы гармонизации планет, статьи о которых я буду писать позже. Проще и дешевле заказать какие планеты, и каким образом гармонизировать, для улучшения той или иной сферы жизни.

Ваша Марго
28.03.18
1599
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

MargoZimma

КОРРЕКЦИЯ межличностных отношений. СНЯТИЕ негативных программ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ благоприятных событий. ЗАЩИТА. АСТРОПСИХОЛОГИЯ. ЯСНОЗНАНИЕ по фото и данным рождения. Вижу не всех, к сожалению. . . Расчистка дороги для желания – убирание препятствий для испо Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Здравствуйте! Моя дата рождение 30.01.1983 года я водолей и год собаки, правильно?
29.09.18
Здравствуйте. 20.03.1985 рыбы год коровы или бувол))). Благодарю живу в Кыргызии г. Ош. В 7 часу утра
29.09.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store