Общаться в чате

Диагностика кармы - блог №2820534

Как я писала в предыдущей статье «КАРМА»

диагностировать карму можно несколькими способами. И сегодня я поделюсь с Вами простым способом, который Вы легко можете использовать без посторонней помощи.

Берем лист и чертим 3 колонки или мысленно разделяем его на 3 колонки: 1я и 3я не широкие, а 2я широкая.

В 1й колонке пишем сферы жизни: здоровье, болезни, хронические болезни, физическая сила, красота внешности, деньги, наследство, прибыль/потери, возможности, питание, отношения с братьями и сестрами, отношения с мамой, с отцом, чувство внутреннего удовлетворения (счастья), наличие недвижимости, образование, дети, окружение (общение), долги, суды/столкновения с законом, напряжение, брак (официальный, сожительство), деловое партнерство, религия, карьера, положение в обществе, развитие, друзья, предательства, заключения (больницы, тюрьмы), благотворительность, путешествия (короткие, дальние) и можете дописать что-то свое, конечно.

Далее, во 2й колонке расписываете что у Вас в этих сферах есть или нет. То есть не в этом году, а вообще. Важно выявить ситуацию в целом.

И в 3й колонке мы будем оценивать эти сферы по 10 бальной шкале, где 10 баллов это всё отлично и Вы довольны тем, что происходит, а 1 это беда-беда.

Например,

здоровье, болезни, хронические болезни,– ВСЁ есть. Попадаются врачи, которые помогают найти причины болезней и вылечить их, либо им не развиваться – 5;

физическая сила, красота внешности – сохраняются, не смотря на частые болезни и другие разные сложности – 8;

Компоновать сферы можете сами, можете оценить каждую по отдельности.

Вот она Ваша карма, расписанная и переведенная в цифры.

Если Вы хотите провести диагностику кармы рода, то сделайте это для своих родителей, для бабушек и дедушек, для прабабушек и прадедушек и для пра прабабушек и пра прадедушек – то есть на 4 колена. Делайте на тех, кого знаете, и сделайте те сферы, которые знаете. И Вы увидите, откуда «растут ноги».

изображение из вопроса

Конечно, на консультации с Вами, мы сможем более подробно и детальней разобрать все сферы. Я задам Вам огромное количество вопросов и у Вас будет больше понимания и осознания по поводу Вашей кармы принесенной из прошлых жизней и наработанной уже в настоящей. Но в принципе, Вы можете справиться и сами.

Что же с этим делать дальше?

А дальше карму нужно нейтрализовать и улучшать. То, что я опишу далее, только читается легко и просто, и кажется простым для выполнения. Но на самом деле на это требуется колоссальное количество усилий. Для ускорения процессов, для быстрых изменений гораздо эффективней и дешевле воспользоваться помощью психолога (можно ко мне) тк способы, которые я дам ниже, связанны с психическими и мыслительными процессами. А это территория психологии, которая в современном варианте имеет большой запас быстро срабатывающих техник и методик.

Итак,

  1. Прекратите нарушать Законы Вселенной, Законы Нравственности – изучайте их и следуйте им.
  2. Совершайте добрые поступки, особенно в тех сферах, которые у Вас «страдают». И первый добрый поступок это получить знания по тому вопросу, который у Вас «хромает». Получив знания, Вы сможете им поделиться, а это благотворительность.
  3. Повспоминайте свои негативные поступки, выписывайте их, сожалейте о том, что Вы их сделали. Подумайте, что Вас привело к таким поступкам; подумайте, как бы Вы могли поступить по-другому, чтобы Вам помогло поступить по-другому.
  4. Прощайте и просите прощение (хотя бы мысленно). И в первую очередь себя. Есть много техник прощения, которые позволяют простить всех и вся, и они очень быстро срабатывают. Если Вы кого-то ну никак не можете простить – обращайтесь, я Вам помогу.
  5. Станьте оптимистом! Бог хочет, чтобы мы (его дети) были счастливы. Зачем же расстраивать папу? Когда ребенок оптимистично настроен, то ему и помогать интересней.

Меняйте свои привычки с помощью этих 5 пунктов, меняйте мышление и Вы увидите, как баллы в Вашей карте диагностики начнут повышаться, а Ваша жизнь начнет улучшаться.

Ваша Марго.

28.03.18
1553
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

MargoZimma

КОРРЕКЦИЯ межличностных отношений. СНЯТИЕ негативных программ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ благоприятных событий. ЗАЩИТА. АСТРОПСИХОЛОГИЯ. ЯСНОЗНАНИЕ по фото и данным рождения. Вижу не всех, к сожалению. . . Расчистка дороги для желания – убирание препятствий для испо Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо. Диагностика жизни для меня, нежели кармы.
28.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store