Нумерологический расклад на Ленорман - блог №284104

Хочу показать, как работает расклад на Ленорман в вопросах, ответ на которые подразумевает такие варианты как да/нет, удастся/не удастся, произойдет/не произойдет. У меня этот расклад практически всегда срабатывает точно. Состоит он из трех позиций прошлое, настоящее и будущее интересуемого нас дела. Но однако не всегда можно получить ответ о настоящем и будущем. В этом случае ответ будет таков — будущее покане предопределено. Кстати, этот расклад, как правило, показывает и реальную подоплеку вопроса, в первом примере мы это увидим.

Пример 1. Одну девушку интересовал вопрос — поедет ли она она на дачу на выходных к друзьям. Смотрим, что выпало.

изображение из вопроса

Судя по настоящему — Сад, её действительно заботила эта поездка и Сердце говорило, что она состоится. Но почему в прошлом — Мужчина мне было не совсем понятно. Оказалось, что эта девушка познакомилась через общих друзей с молодым человеком и, зная, что в эти выходные он также будет на даче, очень хотела попасть туда. Он ей очень понравился. В итоге поездка состоялась, мало того, на даче завязались между этими людьми более близкие отношения, с тех выходных они стали встречаться. По этому раскладу можно сказать, что не сама поездка заботила девушку, а встреча с молодым человеком.

Пример 2. Знакомую женщину интересовал вопрос получения квартиры, состоится ли это событие или нет. Она ждала квартиру очень давно и уже стала терять надежду и хотела отказаться от этой затеи. Вот что вышло у неё.

изображение из вопроса

По этим картам можно сказать, что женщину действительно интересует вопрос жилья. Ситуация идет из прошлого — нет своего дома, нет стабильности в этом плане, хочется уже определиться и осесть. В настоящем — надежды и мечты. В будущем виден дом, то есть она все таки обретет долгожданную квартиру. На самом деле так и вышло, правда, в данный момент эта женщина ещё не получила жилье, но уже точно известно, что в ближайшее время квартира ей будет выделена.

Хочу ещё добавить, что не всегда так складно выпадают карты, но бывает, что настолько точно все выходит, что самой удивительно. Если коллеги захотят поделиться своим опытом работы с этим раскладом — буду рада. Также, желающие получить ответы на свои вопросы в форме да/нет, удастся/не удастся, произойдет/не произойдет — обращайтесь, посмотрю.


07.06.12
676
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ghauri

Таролог. Вопросы, касающиеся отношений и одиночества, работы и бизнеса, детей (зачатие, беременность). Вопросы духовной сферы, саморазвития. "Акция на Ленорман" подробности в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store