Общаться в чате

День недели, в который Вы родились. - блог №2847152

Каждому дню недели покровительствует определенная планета. Мы получаем определенные «бонусы» от покровителя дня своего рождения.

Рожденные в #воскресенье, получают покровительство Солнца и #Солнце, как хозяин щедро одаривает оптимизмом и чувством собственного достоинства своих подопечных. Также им дается сильная воля, стремление к богатству и высокому положению. Правда, уверенность легко может перерасти в гордыню.

Рожденные в #понедельник, получают покровительство Луны и #Луна, как хозяин понедельника, наградит хорошей памятью, глубокой интуицией и богатым воображением. Также люди, рожденные в понедельник получат стремления к гармонии и умениями хорошо ладить с людьми. Бонусом идет повышенная впечатлительность и страх перед возможными опасностями.

изображение из вопроса

Рожденные во #вторник, получают покровительство Марса и #Марс, как хозяин вторника даст силу, смелость, буйный темперамент и активность. Марс дает своим людям наблюдательность, сообразительность и подвижность. Они будут быстро загораться новыми идеями и действовать с ошеломляющей энергией. Правда, их сила и уверенность в собственных силах часто становится самоуверенность.

Рожденные в #среду, получают покровительство Меркурия и #Меркурий, как покровитель даст хорошую адаптивность, успешность в торговых делах, коммуникативные способности, возможности учиться и красиво говорить.

Рожденные в #четверг, имеют покровительство Юпитера и #Юпитер, будет способствовать укреплению и развитию таких черт личности как мягкость, оптимистичность, честность, интуитивность, справедливость и открытость. Бонусом будет впадение в крайности.

Рожденные в #пятницу, любители прекрасного, творческие личности, стремящиеся к красоте и комфорту, деликатные и чувственные натуры, как и их покровительница #Венера. Бонусом может быть лень и тщеславие.

Рожденные в #субботу, находятся под пристальным наблюдением Сатурна и #Сатурн, как хозяин субботы, наделяет своих подопечных чувством ответственности, верность, терпеливостью. Они награждаются выдержкой и последовательностью. Бонусом идет склонность к пессимизму.

В какой день недели родились Вы? Видите ли Вы совпадения с тем, что прочитали?

Ваш нумеролог, астролог Марго

21.04.18
1580
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

MargoZimma

КОРРЕКЦИЯ межличностных отношений. СНЯТИЕ негативных программ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ благоприятных событий. ЗАЩИТА. АСТРОПСИХОЛОГИЯ. ЯСНОЗНАНИЕ по фото и данным рождения. Вижу не всех, к сожалению. . . Расчистка дороги для желания – убирание препятствий для испо Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо, Маргарита, все в точку))
24.04.18
Здравствуйте, увы, мой день среда, но не подходит характеристика
24.04.18
Правильно! Я родилась в воскресенье.
24.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store