Приворот как он есть - блог №2850433

Мной был получен интересный опыт в рамках акции «приворот».
Приходили девочки (не только тут, но и в других соцсетях, где я есть) и спрашивали, а что такое приворот, а как работает и так далее.
Основное число людей понимают, что приворот — это плохо. Так вот напрямую не говорят, но боятся. И многим кто-то внушил, что приворот можно сделать как-то иначе, что это будет называться другим словом, что можно делать какие-то откупы, что не будет последствий и прочее. Мне, как филантропу, очень печально, что за деньги люди пытаются исполнить подобного рода просьбы. В то время как гораздо правильнее, но и гораздо сложнее, заглянуть в корень проблемы.

Зачем женщина просит о привороте?

Причин несколько основных:
— страх одиночества
— желание обладать
— зависимость
— деструктивные навязанные установки типа «без мужчины я неудачница»

Откуда же это берётся? Если говорить очень кратко, то будет так:

— страх одиночества достаётся нам из детства, когда ребёнка надолго могли разлучать с родителями, что, разумеется, было для его неокрепшей психики стрессом (да-да, и детский сад, и больница и пионерский лагерь — всё это в детстве и без мамы)
— желание обладать исходит от сильной зацикленности на себе самой, когда человек не способен любить, когда человек любит только себя и готов пойти на многое, чтобы обладать желанным.По сути, это всё тоже идёт из детства. Человек не любили. И он не знает, как любить и как дарить. Он может взять что-то силой, хитростью, но не понимает, как выстраиваются здоровые зрелые отношения
— зависимость похожа на страх одиночества. Человек цепляется за другого человека в страхе остаться без него. Словно почву вышибают из-под ног. Это так же связано с низкой самооценкой и неуверенностью в себе. В отсутствии собственного стержня и понимания своей личности
— навязанные установки исходят из семьи, окружения, общества, СМИ и так далее

ВСЕ эти вопросы абсолютно можно и нужно решать. Вместо этого человеку предлагают пойти наиболее простым путём: насильно принудить кого-то сделать то, чего этот кто-то вообще не хочет. В погоне за выгодой заказчику приворота будут рассказывать про белую магию, защиту, отсутствие ответственности, возврат денег при неэффективности ритуала и прочую чушь. Всё, что угодно, лишь бы заказ был сформирован.

Конечно никто не заплатит вам за то, что вы потратите несколько часов на психологическую беседу с женщиной, которая обратилась с данной проблемой, которая хочет решить вопрос с помощью приворота.

Я за то, чтобы мы любили и уважали друг друга и себя самих.
Я за то, девочки и мальчики, чтобы вы не теряли ваше достоинство.

И в конце приведу стихи моего любимого Омара Хайяма:
«Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.»

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store