Общаться в чате

Тибетский календарь. Апрель - блог №2852647

Хозяин апреля — Огненный Дракон. И это вызовет определенные сложности, поскольку Дракон вступает в конфликт  с управителем года — Собакой.
Особенно это будет проявляться в аспектах взаимоотношений и самореализации.
Повышается вероятность конфликтных ситуаций, недопонимания между людьми. Более остро будет проявляться борьба за ресурсы. Трудности будут возникать и в плане заработка, бизнеса, продвижения каких то проектов.

Людям Земли стоит обратить свое внимание на здоровье. Полезно им будет начать изучать что либо, или просто заняться чем то новым.

У людей Воды основное беспокойство будет вызывать карьера. Здесь их могут ожидать внезапные перемены, особенно во второй половине месяца. С учетом общей напряженности месяца — постарайтесь не провоцировать конфликты на рабочем месте, чтобы не пришлось подыскивать новое.

Людям Металла  может подфартить со стороны влиятельных личностей. Их авторитет может усилиться.

Людям Дерева стоит обратить свое внимание на финансовую сферу — несмотря на то, что в этой сфере месяц не самый благоприятный, им могут открыться неплохие возможности для улучшения своего благосостояния.

Этот месяц хорош для смелых и решительных, для тех, кто хочет показать себя во всей красе.

Обращайте внимание на подсказки свыше — если вы прислушаетесь к ним, то многих препятствий сумеете избежать.

Старайтесь не сидеть сложа руки, но и не недооценивайте возможные риски.

Оберегайте себя от зависти и лишних разговоров. Если кто то вызывает у вас не слишком приятные эмоции, то проявите терпение и постарайтесь ограничить общение с такими людьми. 









25.04.18
1861
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store