Общаться в чате

Кармические задачи - блог №2858095

5 слоев проявления кармы... Один за одним, причина – следствие, причина – следствие… Следствие является следующей причиной для следующего следствия… И каждый слой сопровождается действиями и решениями человека, что и приводит к следствиям. И не одно же событие приходит!?! Какие-то одновременно, что-то одно за одним. И чем дольше человек живет, тем больше «узелков» в его «озере кармы» на разных уровнях проявления.

Прошлые действия человека, в силу закона кармы, приводят к следствиям – следующим событиям. И эти последующие события ДОЛЖНЫ произойти.

Вот из этого ДОЛЖНЫ и берутся кармические задачи. Что-то Вы ДОЛЖНЫ сделать, делать.

То есть судьба ставит перед нами задачи, при выполнении которых открываются новые возможности.

изображение из вопроса

Простой пример с банками и кредитами приведу:

Взяли Вы кредит в банке и теперь у Вас задача выплатить его.

Выплачиваете кредит – спите спокойно, Вас не утомляют звонками из банка, спокойное состояние дает хорошее настроение, самочувствие, отсутствие напряжения. Плюс – у Вас появляется положительная кредитная история в банке и вы можете этим воспользоваться для улучшения качества своей жизни.

Не выплачиваете кредит – нервничаете, Вас преследуют приставы, Вам и Вашим знакомым начинают названивать ребята из службы безопасности. раз вы нервничаете, плохо спите, значит Вы хуже работаете, у Вас портятся отношения с близкими людьми, портится здоровье… какая будет кредитная история уже вообще не важно… В такой ситуации сложно думать и действовать в каких-то других сферах жизни – лишь бы долг отдать….

Так и кармические задачи на нас действуют. Если мы следуем им, выполняем их, реализуем, то наша жизнь улучшается, повышается уровень жизни и открываются новые возможности. И мы можем найти время и силы для реализации каких-то своих устремлений, целей, мечт.

Если жизнь становится всё тяжелее и тяжелее, если в ней всё меньше и меньше счастья, если многое идет по замкнутому кругу, то значит, Вы проигнорировали выполнение каких-то кармических задач.

Есть несколько способов для обнаружения кармических задач, определения в какой области они находятся и выбора лучшего способа их реализации.

У нас есть несколько сфер жизни и в каждой из них есть кармические задачи. Помимо места проявления, то есть сферы жизни, есть еще и время проявления – то есть КОГДА приходит время «всплывает» та или иная кармическая задача, которая требует решения.

Часть задач можно выявить логически:

Этот способ я описала достаточно подробно в своей статье «Диагностика кармы» (http://www.liveexpert.ru/journal/view/2820534-diagnostika-karmi).

Натальная карта даст всю кармическую картину.

Можно проанализировать только планету Раху, которая как раз и является показателем кармических задач.

Хиромантия тоже покажет кармические задачи для этого воплощения.

Ведическая нумерология покажет главную кармическую задачу, которую нам предстоит решить. Сокращенное число, полученное из сложения чисел даты рождения, месяца и года и есть наша главная кармическая задача на это воплощение и называется это число — числом судьбы.

изображение из вопроса

Поскольку истоки нумерологии в астрологии, то числа соответствуют определенным планетам.

Подробно я это разобрала на своём вебинаре «Как подружиться с кармой» (https://www.youtube.com/watch?v=cewlmuflJRA&t=3875s)

Так же на вебинаре мы поговорили об универсальных способах коррекции.
Узнать свои индивидуальные специальные способы коррекции судьбы, Вы можете, обратившись ко мне на консультацию. Мы с Вами можем разобрать и главную кармическую задачу, в чем она будет проявляться, как она может мешать, как она может помогать Вам в жизни. Также мы можем разобрать и Вашу кармическую задачу перед обществом и какую кармическую задачу Вы должны решить в личных отношений. Мы рассчитаем кармические задачи на текущий период и приближающиеся и Вы сможете заранее начать решать их, до их поступления.

Ваш нумеролог, астролог Марго

PS: продолжение всегда следует…

01.05.18
3866
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

MargoZimma

КОРРЕКЦИЯ межличностных отношений. СНЯТИЕ негативных программ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ благоприятных событий. ЗАЩИТА. АСТРОПСИХОЛОГИЯ. ЯСНОЗНАНИЕ по фото и данным рождения. Вижу не всех, к сожалению. . . Расчистка дороги для желания – убирание препятствий для испо Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Здравствуйте, мне очень понравилась. Я очень хочу узнать свое предназначение.Нам не удалось пообщаться, ездили на родину в Брянскую область связь и интернет неустойчивая. Ижена была рядом она не верит во все это.
04.05.18
Очень важная, на самом деле, информация.
Правда, мало ее получить. Надо еще и осознать степень ее необходимости и грандиозного влияния
04.05.18
Очень интересная и информативная статья, которая с первых слов  легко погружает в саму суть изучения кармы и того что «приготовила» нам судьба.
31.08.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store