Система доступа и пуска двигателя без ключа. - блог №287426

В эту систему входят:

1. Электронный блок управления двигателем далее ЭБУ
2. Усилителя сигнала электронного ключа
3. Приемника радиосигналов
4. Блока распознавания
5. Пяти генераторов низкочастотных радиоволн
6. Сенсорных датчиков на наружных ручках дверей и двери задка.

     ЭБУ находится справа панели приборов. Когда автомобиль заблокирован генераторы которые расположены в наружных ручках дверей и двери задка каждые 0.25 с излучают низкочастотные волны обнаружения зоны электронного ключа.Если владелец автомобиля не пользуется автомобилем в течений 5 дней то этот интервал увеличивается до 0.75 с… Как наступают 14 дней эти низкочастотные генераторы отключаются. Увеличения интервалов необходимо для того чтобы не посадить АКБ.
    Когда электронный ключ попадает в зону обнаружения то ключ подает высокочастотный сигнал на приемный блок который находится справа панели обивки задка. ЭБУ сравнивая код с приемным блоком и при совпадений разрешает разблокировку дверей. Если в течений 30 секунд одна из дверей не откроется то двери снова блокируются.
    Если владелец автомобиля выходя нажимает на кнопку блокировки двери включаются все генераторы радиоволн, а именно наружные и внутренние. И если при это ключ в зоне будет обнаружен то двери блокируются.
    Усилитель сигнала установлен в выключателе зажигания он активизируется при нажатий на педаль тормоза. Он работает тогда когда разрядилась батарейка в электронном ключе

13.06.12
1062
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наиль

Я предоставляю услуги по консультации ремонта и диагностике автомобилей. В моем Клубе Автомастер вы можете найти полезную информацию которая будет полезна вам. Сайт: http: //clubavtomaster. ru/
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Авто


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store