Какую магию несет в себе звон колокола? - блог №2876097

На фото: звонница Михайло-Афонского монастыря (Адыгея)

изображение из вопроса
О силе колоколов знали еще в древние времена наши предки.
Церковь питает энергией все живое на Земле. Колокол несет в себе благостную, божественную энергию. Колокола обладают целебной силой. Звон колоколов может излечить от самых различных болезней. Многим людям рекомендуется систематически слушать колокольный звон. Это умиротворяет, гармонизирует энергетику.

Колокольный звон исцеляет. Им можно убрать не только любую боль, но даже и психические расстройства. От колокольного звона на душе становиться спокойно и легко. Звон колоколов, приносит человеку только позитив.

Очень важно из какого материала сделан колокол. Серебряные колокола несут женскую энергетику. Такие колокола дарят миру чистоту. Глиняные колокольчики охраняют дома, их часто покупают для семейного уюта и спокойствия.
В древности говорили, что в любом доме должен быть колокольчик, потому что он отпугивает нечисть. Такой колокольчик нужно повесить над дверью, чтобы он чаще звенел.
Колокольчик носят в качестве оберега. Его носят на шее или на брелке. Если колокольчик расколется, то это не к добру.
Если вы чувствуете усталость, угнетение, апатию — обратите свое внимание на музыку колоколов — на чудо-звон. Он может вам помочь в преодолении трудных жизненных ситуаций и придаст сил.



16.05.18
1397
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анастасия

ЯСНОВИДЕНИЕ ❖ СНЯТИЕ НЕГАТИВА любой сложности! ❖ МОЩНЫЕ ЧИСТКИ ❖ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО ❖ ПРИВОРОТЫ ❖ Деревенская магия! ❖ РИТУАЛЫ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ СЕМЬИ. . . ❖ ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА! ! !
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store