Пример ГОДОВОГО РАСКЛАДА ПО ЖИЗНЕННЫМ СФЕРАМ (Домам) - блог №2881346

Называется расклад “12 Домов” и был внесен в Таро из астрологии.
Его можно заказывать с любого месяца. Например этот расклад был заказан в мае 2018 г клиенткой N, и он работает с мая 2018 по мая 2019.изображение из вопроса
1 Дом (Внутреннее впечатление о годе), Вы в этом году будете искать свое предназначения, находится в поиске. будете склонны совершать безрассудные поступки, будете склонны к риску и глупостям. При этом будете показывать свою власть и пытаться доминировать, будете точно знать чего желаете и будете знать как это получить, будете брать на себя ответственность. Т.е будет проявляется вот такая двойственность натуры.
2 Дом (финансовые вопросы, деньги, материальное положение) деньги у Вас в этом году будут, даже из новых источников, Вы будете удовлетворены своим материальным положением, Вас ждет успех и слава, для достижения всего этого Вам нужно показывать себя лидером, быть уверенной в себе и независимой, быть осознан ой и уверенной в своих силах.
3 Дом (контакты и общение с ближайшим окружением — родственники, соседи, ровесники) тут Вас ждут перемены, какое то общение останется в прошлом, с кем не общались, будете общаться.при этом от части общения Вы устанете и станете более замкнутой, более закрытой, уйдете в себя, с кем то у Вас не будет хватать общения и Вы будете чувствовать себя одинокой.
4 Дом (дом, семья, собственный и родительский дом) тут Вас ждет какое то новое сообщение связанное с душевными чувствами, Вы будете ощущать свой авторитет и влияние, будете лидером, будете пользоваться успехом и уважением.
5 Дом (флирт, любовные увлечения) в этом доме Вас не ждет ничего серьезного да будут череда праздников души, будет ощущение счастья, приподнятое настроение, но при этом будет и зависание на одной точке, задержки, ожидание и подвешенное состояние, будете жертвой обстоятельств.
6 Дом (профессиональная деятельность, повседневный труд, работа) в данном Доме Вам нужно заручится поддержкой авторитетного человека, так же Вам стоит примирится с теми людьми с которыми Вы были в ссоре, проявлять вежливость и хорошие манеры.
7 Дом (взаимоотношения с партнерами личные и деловые), Вас в этом Доме попытаются загнать в угол, Вы будете чувствовать подавление, Вас будут сковывать в принятии решений и всячески ограничивать тут Вам тоже нужно заручится поддержкой любящего и зрелого человека, благосклонного к Вам, который Вас поймет и поможет выпутаться из той непростой ситуации в которую вы попадете.
8 Дом (общие финансы, совместные средств и имущество) тут Вас ожидают проблемы, Вы должны быть настороже и готовы к обороне, тк вмешается человек возможно служащий в правоохранительных органах, Вам придется отстаивать свои интересы.
9 Дом (Дальние путешествия) дальние путешествия вероятны, но сначала придется сильно постараться, для Вас или ожидание поездки или сама подготовка к поездке будет как бремя, много всего на Вас навалится и Вы не будете знать за какие дела хвататься, в самой поездке Вас ждет поднятие духа и буря эмоций, будете проводить время в свое удовольствие.
10 Дом (общественное положение, карьера) тут Вас ждет успех, но при этом Вы будете концентрироваться на проф сфере и не будете ничего видеть за ее стенами, будет скука и чувство одиночества,, тк придется постоянно прилагать усилия, будет трудно, в какой то момент Вы не будете довольны результатами своих действий. нужна будет кропотливость и постоянная работа.
11 Дом (дружба, отношения с друзьями, общественная жизнь) вот тут Ваши друзья могут разбить Вам сердце или наоборот Вы должны быть осторожны чтобы не обидеть Ваших друзей. Так же за все свои действия и Вы и Ваши друзья получать то, что заслужили. Потому если Вас безнаказанно обидели можете ожидать правосудия и наоборот.
12 Дом (тайное скрытое) Ваш ждет преодоление трудного испытания, но Вам помогут. А так год будет непостоянный, будет как хорошее так и плохое, все будет зависеть от превратностей Судьбы. Т.е многое в этом году в Вашей жизни будет зависеть от воли случая. Неожиданная удача, удивительные обстоятельства.

Дополнение автора от 05.06.18 00:23:59
Здравствуйте. Ув. Райля Ахатовна, нет это расклад не на Вас, во первых Вы не разу ко мне не обращались (что легко исправить), во вторых все расклады которые публикуются. публикуются с разрешения клиентов и если бы был бы Ваш Вы бы об этом знали первой.изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♡♢♣♤Гадалка Виктория

✔ГАДАЮ НА КАРТАХ ТАРО ✔РАБОТАЮ В ПАРЕ С ДИПЛОМИРОВАННЫМ АСТРОЛОГОМ ✔СОИЗДАТЕЛЬ ГАЗЕТЫ " ГАДАЛКА" ® ✔На сайте с 2014, провела 3000+ консультаций, получила 260+ отзывов довольных клиентов. Популярное ►РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ - МЫСЛИ, ЧУВСТВА, НА Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Уважаемая Виктория! а этот расклад, по всей вероятности, наверное на меня?
04.06.18
Отличная идея — совместить систему домов из астрологии и ТАРО!
05.06.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store