Пример ЛЮБОВНОЙ АСТРО ХАРАКТЕРИСТИКИ - блог №2882184

Характеристика партнера по дате рождения, используя расположения Венеры (планеты любви) и Марса в знаках зодиака конкретного человека. Венера покажет способность любить и воспринимать любовь, Марс — активность, смелость и решительность и т.д.

На примере рассмотрим характеристику мужчины NN с датой рождения 21 мая 1985г (точное время и место рождения в данном прогнозе мы не учитываем, тк. Венера и Марс довольно медленно перемешаются по небесному своду)

изображение из вопроса
ВЕНЕРА В ОВНЕ

Он влюбляется быстро в его сердце не остается места для ка­ких-либо мелочей, все, что кроме нее теряет свою яркость. Он окунается свою любовь с головой, ему кажется, что его любовь, способна кардинально изменить его жизнь. В любви он — ребенок, думает, что любимая послана ему с выше, чтобы помогать, оберегать его и тп. Если, что то захочет сделать любимой, он сделает, но при этом может не замечать ее потребностей.

Если же любовь угаснет, то он растворится в собственных делах или будет искать другую любовь.

МАРС В БЛИЗНЕЦАХ
Активность переменчива, может быть как вялым так и активным, не может концентрироваться на одном деле.Саркастический, раздражительный, противоречивый, критик. Может ранить, без прямого оскорбления. Из за этого на него многие в обиде. Не хочет быть одиноким.

Мужчине с таким расположением Венеры и Марса нужна активная, решительная, самостоятельная и инициа­тивная женщина. Женщина лидер, он не будете против если она возьмет инициативу на себя

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♡♢♣♤Гадалка Виктория

✔ГАДАЮ НА КАРТАХ ТАРО ✔РАБОТАЮ В ПАРЕ С ДИПЛОМИРОВАННЫМ АСТРОЛОГОМ ✔СОИЗДАТЕЛЬ ГАЗЕТЫ " ГАДАЛКА" ® ✔На сайте с 2014, провела 3000+ консультаций, получила 260+ отзывов довольных клиентов. Популярное ►РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ - МЫСЛИ, ЧУВСТВА, НА Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store