Очищение! Запись на 5 июня! - блог №2884276



Мне часто приходится работать с людьми, которые жалуются на особый вид негатива. Его легко и быстро диагностируют почти все мастера, к которым они обращаются, обещают быстро этот негатив убрать, но неизбежно терпят фиаско. Облегчение если и наступает, то оно является лишь временным, а порой и кажущимся. Клиент теряет деньги, здоровье, тратит свои нервы и переживает. Через непродолжительный период после разорения или морального выгорания, такой клиент объявляет всех магов, с которыми он работал — шарлатанами, а себя — уникальным случаем, которому нельзя помочь.

Так вот — выход из подобной ситуации есть. Это основная мысль, которую я хочу до вас донести.

Кроме того — я раскрою вам секрет, почему так происходит и виноваты ли мастера, к которым вы обращались!

В чем же этот выход заключается? А заключается он прежде всего в правильной оценке и понимании того феномена, с которым приходится сталкиваться мастеру в случае появления «сложного клиента».

Тут все предельно просто, существует всего несколько причин, по которым негатив не желает покидать человека:

1) Он одержимый или бесноватый и скрывает это

2) Была сделана магия основанная на материальном агенте

3) Человеку постоянно подделывают негатив и часто это могут быть близкие.

Знаете ли вы что почти у каждого второго такого больного клиента в подушках, за плинтусами и в других неожиданных местах дома можно найти подклады?

Да, это не шутка, а реальность. Например — я сталкивался со сложной порчей, которую не удавалось снять, пока мы вместе с клиенткой не обнаружили у нее рунической проклятье нацарапанное на стенке за шкафом.

Существуют сложные виды порчи, которые практически бесполезно убирать, пока такой материальный агент не будет устранен. Зачастую против правильно созданного магического пентакля или обряда с кровавой жертвой на кладбище — молитвы и отливки воском полностью бессильны.

Просто подумайте сами — поможет ли вам душ избавиться от неприятного запаха, если он исходит не от вас, а от разлагающегося мусора у вас в гостинной? Конечно нет. Именно поэтому — важно правильно бороться с негативом.

Каждый из пронумерованных мной выше случаев — тяжелый и сложный повод обратиться к профессионалу! Но что делать, если у вас не хватает материальных средств для индивидуальной работы? Ведь такая работа стоит очень дорого!

Выход есть — закажите у меня коллективный ритуал полного очищения от негатива и неприятностей, который изменит вашу жизнь. Уже после первого обряда могут полностью исчезнуть любые негативные воздействия, которые не могли снять другие мастера.

В чем уникальность моей методики?

  • Она авторская
  • Она основана на ритуалах высшей магии
  • Для решения проблем клиентов я вызываю ангелов
  • Я гарантирую, что ритуал будет проведен, а каждый из участников получит видео/фото доказательство работы с его фото
  • Вы можете прочесть отзывы от людей уже заказавших обряд в этой теме и в моем профиле!
  • Низкая цена

Кому подходит обряд?

Абсолютно всем. Людям любого вероисповедания, любой религии или мировоззрения. Тем кто хочет избавиться от застарелого негатива, тем кто находил подклады у себя в доме, тем кто не может выйти замуж/жениться, мучается от бед, проблем и одиночества. Тем кто застрял и завис на одном месте или внезапно заболел.

Как записаться?

Просто напишите в чат или оставьте комментарий в блоге, что бы узнать цену!Подробнее об условиях работы и гарантиях — лично! В данной теме вы можете оставить свой комментарий о моих ритуалах!



Дополнение автора от 31.07.18 15:25:17
Внимание! Акция вновь действует! Запись на 7 августа!
23.05.18
1320
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Терион

Вы - 200 рублей, свое фото и вопрос. Я - подробный ответ, рекомендации и гадание. Опыт больше 15 лет. На сайте почти с его основания. Меня знают и уважают клиенты. Только точная информация, без воды и сказок
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Терион, Вы действительно профессионал и мастер своего дела. Обязательно воспользуюсь такой возможностью. Благодарю Вас!
24.05.18
Спасибо вам за тёплые слова!
24.05.18
После чистки, проведенной Терионом, приснился сон: я в номере отеля с видом на океан, небо над океаном черное, все в грозовых тучах...
И вдруг начинается цунами! Со стороны океана идет огромная темная волна и захлестывает здания. Захлестывает и здание, в котором нахожусь я, но я успеваю закрыть окна, двери и вода не попадает в мой номер. При этом вода черного цвета, как будто даже густая. Через какое то время вода отступила. Номер остался целый и невредимый...
Полагаю, объяснять нечего… все налицо.
Благодарю!🙏
03.06.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store