Притянуть идеального партнера - блог №2893289

Шаг 3. Притягиваем идеального для себя партнера.

Наконец, когда наше внутреннее пространство чисто и опустошено, бывшие любимые отпущены с благодарностью и без обид, наш внутренний мир засиял радужными красками,- мы можем притягивать идеального для себя партнера. Все достаточно просто. Опять все тот же закон: подобное притягивает подобное. Наше внутреннее состояние притянет человека, вызывающего аналогичные эмоции. Если мы испытываем острый дефицит в любви к себе, и партнер нам нужен, чтобы восполнит ь этот дефицит-притянется такой же «дефицитный» партнер. Если любовь к себе и к миру наполняет нас до краев- и мы отдаем не от недостатка, а от избытка- притянется подобный самодостаточный, любящий человек, с которым у нас будут отношения на равных.

Техника достаточно проста. Хотя есть моменты, которые надо выполнять и не нарушать. Сразу хочу сказать, что эти техники и правила-не теория. Они собраны на основе нескольких, дополнены своими из опыта- и отсеяны и проверены временем и людьми.

1 Ни в коем случае нельзя притягивать определенного человека.Это- насилие. И это наказуемо. К тому же, возможно, это совсем не Ваш человек, и Вы сами закрываете дорогу к себе Вашему человеку. Надо примерно представить, если уж есть предпочтения,- общий абрис фигуры, без лица. Лицо-очень расплывчато, черт-не разобрать. Можно, конечно, поизголяться, нафантазировать и лицо-но в этом случае,- Вселенной будет достаточно сложно подобрать человека с именно таким лицом, и это займет много времени. Просто должно быть внутреннее ощущение симпатии к этому человеку. А если он нравится-какая разница, блондин он, или брюнет, прямой у него нос, или курносый.

С внешностью разобрались. Теперь- главное. Внутренние качества.

2. И вот тут надо не пожалеть времени и написать список, чтобы ничего не упустить. Не стоит писать всякие мелочи, которые не так важны (например, -не храпит по ночам, не разбрасывает носки и т.д.)- идеальных людей не бывает. И такого, идеального во всем человека, Вселенная вряд ли найдет. К тому же, важно понимать, что это- палка о двух концах. И если Вы напишите «очень любит порядок»- может притянуться зануда, который будет бесконечно выговаривать Вам за незакрытый тюбик с пастой и тому подобное. Может быть, Вам гораздо легче просто самой убрать за ним какую-то мелочь. Это касается всех аспектов. Подумать, как то, или иное качество может отразиться на Вас, и насколько Вам самой будет с этим комфортно.

-Писать без частицы НЕ. Заменить частицу на словосочетание без нее ( например,- «не пьет»-- ведет трезвый образ жизни…). Частица НЕ не воспринимается, и может притянуться ровно наоборот.

— Желательны точные четкие формулировки,-Вселенная считывает информацию буквально, и нечеткая формулировка, дающая возможность прочитать туда=сюда-по закону падающего бутерброда, свернет в самое худшее. ТО, что Вы можете считать само-собой разумеющимся-совсем не разумеется для Вселенной. Так что надо постараться и сформулировать все четко.

— Список может пополняться,- приходят в голову все новые важные аспекты. Опять-таки, надо не перестараться и писать самые важные, не углубляясь в мелочи, с которыми можно смириться.
наконец, список есть, внешность (примерная) тоже- соединяем эти два фактора,- в один цельный образ. Образ готов. А теперь –самое-пресамое важное!

4. Внутренние ощущения. Надо, чтобы этот образ вызывал теплые, радостные, эмоциональные чувства у Вас,- и ощущение надежности, что Вас любят, чувство, что этот человек-родной и близкий. Надежный, как скала. Это-самое главное. Без этого- человек притянется, но либо Вы к нему будете равнодушны, либо-он к Вам.

5. А вот теперь- подготовка закончена,- начинаем процесс)!

Надо представить, что этот человек уже есть в Вашей жизни. Ощущать его постоянное присутствие. Именно вот это ощущение- что он есть, -тепло, которое при этом появляется- и есть источник притяжения, магнит. Чем больше маленьких ситуаций, которые Вы как будто проживаете,-тем больше Вселенная понимает, чего от нее хотят). Например, Вы сидите перед телевизором. Его рука -на Вашем плече,- и ощущение покоя и счастья, его любви к Вам, Вашей- к нему. Таких картинок- побольше. Смотреть надо не со стороны, как фильм- а быть «внутри» картинки. Чувствовать себя в ситуации. Вот сейчас Вы сидите, чувствуете тяжесть и тепло его руки на плече… Или- Вы едете домой-и спокойно знаете, что он ждет Вас дома. Или- Вы его-он скоро приедет, и Вы готовите ужин.

Для эффекта присутствия можно купить всякие мужские мелочи в дом. Они работают не сами по себе- а создают для Вас эффект присутствия ( был забавный случай, когда были куплены первые попавшиеся тапки 45 размера,- и ножка у притянувшегося «принца» оказалась именно такого размера). Это состояние присутствия любимого и любящего мужчины должно стать привычным.

Можно провести активации по Ба Цзы,- активировав нужные направления в нужное время,-усилив тем самым работу наших мыслей и эмоций.
6. Все это время состояние должно быть радостным и не очень серьезным, -как будто это игра. Вы играете и получаете удовольствие от самой игры. Не ожидать результата (ожидание привязывает результат, не отпуская и не давая ему реализоваться, да и само состояние ожидания притягивает именно ожидание, растягивая процесс до бесконечности). Такой веселый пофигизм на лайте: «получится-хорошо, нет- тоже хорошо,-зато классно поиграли».
7. Не думать о том, как это может произойти: встреча, знакомство и проч. Это не Ваша проблема-пусть Вселенная сама думает, как это сделать. Обычно – так, как Вам и в голову не придет (Вселенная не любит лишних энергозатрат и идет по самому легкому пути, о котором Вы можете и не догадываться). Наше дело- «дать заказ», а это мы делаем именно состоянием присутствия и положительных эмоций от этого присутствия.

Это очень увлекательно-творить свой мир и свои обстоятельства. Нехитрые эти правила работают для любого намерения. Единственно, что отличает притягивание партнера ( да и вообще человека)- не визуализировать определенного человека. Предметы и ситуации-можно ( машину, которую хочется, поездку –и проч). Тут как раз-чем больше подробностей-осязательных, обонятельных-тем точнее будет выполнен «заказ».

Удачного и радостного творчества!
изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Nina Оcto

Китайская астрология БаЦзы (составление карты рождения, рекомендации, совместимость, периоды, подбор дат и т. д. Расчет и прорисовка личной мандалы по дате рождения. Просмотр ситуаций и отношений на таро. Длительность консультации-от ситуации Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store