Новолуние в Близнецах - блог №2899197

изображение из вопроса

Каждое новолуние 🌙 особенное.
Благодаря тому, что Солнце и Луна расположены в соединение в одном знаке, синергия их энергий помогает запускать магические и иные процессы в нашей жизни. При этом важно, в каком знаке происходит новолуние, и какие планеты взаимодействуют со светилами в этот момент.

Конечно, рассматривая карту новолуния, мы не можем видеть как Луна, Солнце и другие планеты взаимодействуют с личным гороскопом человека, но мы видим общий фон событий, общие настроения, которые «витают в воздухе вокруг нас».

Ближайшее новолуние случится ночью с 13 на 14 июня и пройдет в знаке Близнецов👭

Близнецы это воздушный знак, который соответствует 3 дому гороскопа и отвечает за коммуникации между людьми, информацию, учебу, короткие или близкие поездки. Особенно хорошо под покровительством этого знака чувствуют себя тренеры, педагоги, писатели, журналисты, люди, чья профессия связана с транспортом, СМИ, издательским делом, средствами связи. ✍️
Так же под «сферу деятельности» этого знака попадают наши братья и сестры, подчиненные, приятели и соседи.

Энергия Луны 🌛 будет усилена не только Солнцем 🌞, но и Меркурием💭, который так же отвечает за наш интеллект, умение общаться и воспринимать информацию. И этот красивый триумвират планет еще и вступает в красивое сотрудничество с Ураном 💣, который внесет свою лепту в виде обостренной интуиции, свободы действия, радикальных и резких перемен.

Учитывая все факторы, это новолуние идеально для планирования и изменений в жизни. Более того, если мы сами не придумаем, что мы хотим поменять, Вселенная возьмет решение этой задачи на себя, и результаты этого решения могут быть совершено не предсказуемы.

Что и как меняем?

Во-первых, это новолуние идеально для примирений, компромиссов, разрешения споров и конфликтов. Можно достичь результатов даже в тех вопросах и отношениях, которые казались вам безнадежными. Ритуалы на прояснение ситуации, открытие скрытого, получение информации, откровенные беседы дадут быстрый и, зачастую, неожиданный результат 🤝.
Во-вторых, меняем в себе и своей жизни то, что давно хотели изменить. Неважно в какой сфере вы хотите достичь этих изменений: работа, личные взаимоотношения, ваше тело или место жительства. Дайте Вселенной понять, какая именно область вашей жизни требует «волшебного пенделя», и просто следуйте за белым кроликом))) 🐇🐇🐇🐇
В-третьих, период растущей Луны будет удачен для переездов, генеральных уборок, перестановки мебели и… путешествия вашей мечты. Если вы давно хотели куда-то поехать или просто отправиться в отпуск начните планирование 14 июня. Вы найдете лучшие предложения, компанию и деньги на поездку. 🏖

Напоследок небольшой ритуал, полезный тем, кто давно не разговаривал со своими родными по душам, но очень нуждается в этом. Ритуал подойдет вам в том случае, если вы живете с родными в одном доме и/или есть хотя бы одно место, где вы оба часто бываете.

ВАЖНО! Ритуал нельзя проводить в 1 лунные сутки, но его необходимо провести, пока Луна растет. Колода Таро, используемая для ритуала должна быть новой и куплена вами лично.

Купите колоду Таро и выберете из нее героев вашего откровенного разговора. Для этого отберите 16 фигурных карт (пажи, рыцари, королевы и короли 4 мастей). Найдите те две карты, которые наиболее соответствуют участникам разговора. Тем, кто владеет Таро это будет сделать несложно, остальным я советую воспользоваться своей интуицией или простой рекомендацией по возрасту, полу и знаку зодиака: кубки соответствуют водным знакам, жезлы – огненным, пентакли – земным, мечи – воздушным; короли – это взрослые мужчины, дамы – взрослые женины, пажи – дети до 18 лет обоих полов, рыцари – молодые люди обоих полов. Если, например, вы хотите применить ритуал для двух женщин одной стихии, то королева будет обозначать старшую из них, а рыцарь – младшую. Найдите в колоде также карту Суд (в некоторых колодах страшный Суд).

Останьтесь в одиночестве, расслабьтесь, сосредоточьтесь только на том разговоре, который должен состояться и на его участниках. Сложите вместе фигурные карты лицом друг к другу, между ними поместите карту Суд. Попросите Вселенную (Бога, Высшие Силы) помочь вам. Уберите эти три карты в белый конверт и постарайтесь положить (спрятать) в том месте, где часто бывают все участники разговора (например, под скатерть в столовой или под матрас в спальне). Разговор состоится в течение 1-2 лунных циклов. После разговора уберите карты и просто придайте их одной из стихий (огонь, вода, земля (закопать), воздух (разорвать и развеять по ветру). Не забудьте поблагодарить Вселенную за помощь.

ВАЖНО! Этот ритуал нацелен на откровенность. Нужно быть готовым к тому, что результат этого разговора может расстроить и/или существенно повлиять на отношения. Но самое главное – встретить этот новый лунный месяц с любопытством и готовностью к новому. Жизнь обязательно предложит вам удивительные перспективы))))
06.06.18
1107
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александра

Назначение любого оракула - указать путь, раскрыть скрытые возможности, помочь преодолеть трудности. Не бывает безвыходных ситуаций, бывает мало информации. Гадание на картах Таро на любые темы: отношения, рабочие вопросы, судебные процессы. Хорарная Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store