Рунмческие амулеты - блог №2917835

Создам индивидуальные рунескрипты на привлечение любви, денег, удачи. Убрать капризы, сглаз и неадекватное поведение ребенка без вреда для его здоровья и психики за 9 дней, рунический став помощник в учебе, лечение и облегчение симптомов заболеваний. Также на улучшение взаимоотношений между партнерами, оздоровление организма, а также защитные рунические формулы. Личные обереги и амулеты которые вам помогут и внесут в вашу жизнь гармонию, удачу, здоровье, счастье. Чистка жилья от негатива. Проверено опытом. Авторские работы.

Рунический амулет возможно выполнить в двух видах:
1. Электронная версия — вы оплачиваете стоимость и в чате я высылаю вам формулу или став изготовленный для вас с инструкцией как применять и что делать.Стоимость 1 000 руб.
2. Выжигание формулы или става на дереве, высылаю почтой России, что и как делать опишу в чате индивидуально для каждого, в зависимости от целей. Стоимость 3 000 — 5 000 руб.
Все ставы и формулы авторские и подбираются индивидуально с учетом ваших потребностей.
26.06.18
1391
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ксения

МЕДИУМ, ЯСНОЗНАНИЕ, Если вам нужно найти корень ваших проблем обращайтесь, ОБЕРЕГИ, АМУЛЕТЫ, ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА. ЧИСТКИ человека, помещений и авто от негатива и сущностей.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store