Почему рядом нет любимого Мужчины? - блог №291805

     В последние полгода стала часто сталкиваться с вопросом от моих Клиенток: «Почему рядом нет любимого Мужчины?»

     Это спрашивают как молоденькие девушки, которые мечтают о Принце или каком-то суперклассном МЧ, так и женщины за 30… Получив очень полезный опыт помощи им в решении этого вопроса, хочу поделиться некоторыми наблюдениями и советами.

     Так почему НЕТ ЕГО? И Что делать, чтобы встретитьэтого Любимого? Пусть не Принца, но порядочного, интересного, заботливого?

1. Вариант «Одиночество».

      Девушка или женщина. Знакомили много, молодые люди проявляли интерес, а она так и не смогла сделать свой выбор… И тот вроде всем хорош, так внешность не такая… А другой… Красив, но иногда и в рюмку заглядывает… А Коля…И миловиден, и работяга… А вот… не «лежит к нему сердце»… И так продолжается долго… Потом… пауза…И нет рядом никого…

Что делать? 

     Оглянуться назад, вспомнить мотивы, по которым Вы отказывали «ухажерам». Затем трезво и спокойно спросить себя, а лучше всего это записать: «Каких именно отношений я хочу? Что я ожидаю от партнера? Какие его качества я готова принимать, с чем готова «мириться», а какие его личностные качества я не приемлю? Что я готова ему отдавать? Какая я буду рядом с ним?»

     Дальше нужно составить личностный портрет будущего Партнера. Прописать ответы на вопрос: «Какой он?», максимально четко представляя Его… Вот он рядом. Что он говорит, как он это говорит, что Вы при этом чувствуете? Вы идете рядом по улице… Как Вы чувствуете себя рядом с ним? Что Вам в нем нравится? Что нет?

     Суть в том, что нужно отметить и некоторые «минусы», т.к. без них человека не бывает… Когда Вы четко составите свой образ Партнера, оставьте для Него немного «Пустого места», т.е. своеобразное «белое пятно» или его индивидуальность, которую он может проявлять по-своему… Представляйте свои ощущения от его присутствия с Вами и как Вам в этом… Легко, светло, радостно? Ностальгически, печально? Тянет к чему-то волнующему? Когда Вы составите этот Образ, прочувствуйте в себе состояние завершенности процесса… Образ будет полным тогда, когда Вы почувствуете внутри некоторое состояние удовлетворения надежды, вдохновения, веры, что Это — ОН и ОН уже скоро появится…

     Затем Этот Образ… отпустите во внешний мир с ощущением, что Вы – это рыбак, Вы забросили удочку с наживкой и вот эта удочка притянет нужную рыбку к Вам (т.е. Партнера)… И забудьте об этом действии… Это уже грань между Психологией и Магией Намерения… Вы притянете к себе то, что Вы сама создали… Просто верьте и спокойно, без «привязки», что «ну где же он…»

2. Венец безбрачия.

     К счастью, встречается не так часто… Понять и трактовать его можно тоже по-разному…

     Его видно по изменениям, искажениям личного энергетического поля, по изменениям чакровой системы… Бывает «наведенным со-стороны», т.е. своеобразная заказанная кем-то «порча», что, к счастью, очень редко встречается, бывает «перекрут биополя» (может возникать вследствие собственных негативных установок или затяжных межличностных конфликтных ситуациях). Может быть по совершенно неожиданной и глубоко индивидуальной причине.

Следствие.

     Если с кем-то удается познакомиться, то встречи непродолжительные; внезапные «исчезновения» МЧ без объяснения причин (когда вроде бы все хорошо началось и явных проблем нет); варианты, когда и знакомиться негде и не с кем, мужчины как будто Вас не замечают… И это продолжается долго и постоянно…

Что делать?

     Нужна диагностика специалиста биоэнергета, ясновидящего, который умеет видеть и чувствовать энергетические поля, чакры, энергетические меридианы и потки энергии в них… Выяснение Причины и коррекция энергетики достаточно быстро помогут наладить контакт с мужчинами и найти свою Любовь.

     От клиентки потребуется полное доверие к специалисту и принятие его рекомендаций, а также активное содействие и работа над собой. Да, в этом случае может потребоваться принять некоторые неприятные факты, касающиеся внутренних отношений к себе, к мужчинам, к миру, к людям… Правильный выход на причину, ее понимание, принятие и осознание помогут быстрее восстановить энергопотоки и улучшить внутренне психологическое и энергетическое состояние.

     В качестве примера хочу привести одну ситуацию.

     Я работала в одной фирме и там была сотрудница из другого города. Яркая, красивая, уверенная в себе, амбициозная и четко знающая, что она хочет «от жизни и от людей». Сотрудник просто незаменимый для фирмы! Но… в свои 33 (на тот момент) одна воспитывала дочь, которой тогда исполнилось 12 лет. Мужчина ее бросил… С этого момента кроме разовых встреч больше ничего не получалось…

     Однажды в обеденный перерыв она подошла ко мне и спросила: «Знаешь Ира, девочки сказали, что у тебя способности есть… Я хочу любви, хочу мужа… Что посоветуешь?»

     Мы сели, я ей сделала энергетический просмотр и обнаружила серьезные изменения в ее поле в 2х местах. Проанализировав моменты их возникновения, я ее спросила, с кем из женщин на какой-то ее старой работе был конфликт и что за отношения с ее какими-то родственниками? Почему они ее ненавидят?»

     Оказалось, ситуация давняя, отношения с ними крайне сложные, сотрудницу четко описала и в моем восприятии все совпало. Вышли на Причины, разобрались в ситуациях, она проплакала, осознала те ситуации, отпустила их полностью… Я помогла ей восстановить ее энергетическую систему… После этой работы она сказала, что у нее появились силы… Даже внешне как-то мгновенно изменилась: взгляд засиял, румянец появился, кожа посвежела!

     После этого прошло несколько дней. Ее было просто не узнать: человек преобразился!

     Потом она уволилась и уехала в родной город… А через несколько месяцев одна из сотрудниц, которая с ней дружила, мне говорит: « Привет тебе от…А! У нее все наладилось. Представляешь, она буквально через пару дней, как пообщалась с тобой, познакомилась с военным, очень интересным человеком и вот на днях он сделал ей предложение!».

   Замечательная история с Хэппи-эндом! С этой сотрудницей мы не общаемся, но я уверенна, что у нее дальше жизнь удастся!

3. Львица-Тигрица или «а на фига мне мужик»?

     Да, и такие встречаются… Как правило, замужем уже «побывала». Ребенок есть в юношеском возрасте. Сама занимается бизнесом или работает на высокой должности с хорошими условиями.

    Мужчины есть, они готовы ее одаривать, проявляют внимание и даже готовы предложить совместную жизнь и ЗАГС. Но она… Тянет время, находит миллионы поводов этого не делать, ссылается на занятость и командировки… Мужчина уходит, появляется новый и все то же самое…

     Ее родные, коллеги, подруги думают: «Ну почему же такая!!! И одна?» А она сама не готова давать свое внимание кому-то еще… ее устраивает отсутствие ответственности и обязательств… В этом она видит выгоды и преимущества: не нужно его кормить, не будет рядом постоянно храпеть, будет рядом тогда, когда она захочет, никаких обязанностей и обязательств по отношению друг к другу…Одни удобства для нее и преимущества.

     Как-то одна знакомая ответила на подобный вопрос: «А зачем мне надо, чтобы он мелькал перед глазами туда-сюда?» И поверьте. Она себя великолепно чувствует!

      Такие женщины практически никогда не обращаются ни к психологам, ни к экстрасенсам. Полностью уверенная в себе и не верит в «подобную чушь».

4. Уж замуж невтерпеж…

     Как правило, такое состояние бывает у девушек в период 18-23 года. Может возникать под влиянием родителей, подруг… Установка, что «Самое главное для девушки – это «побывать замужем»!  И она стремится выти замуж любой ценой, не чувствует глубины чувств, оценивает партнера по соответствиям внутренних установок, основанных на семейных убеждениях и идеалах, на расчете, на чужых примерах. Нет собственного мнения, легко поддается чужому влиянию.

     Как правило, эти браки распадаются быстро и тяжело…

     После них надолго «отпадает» потребность в создании семьи, имеется психотравма в отношениях с мужчиной, страхи, сомнения и большая закомплексованность.

Что делать?

      Когда приходит понимание, что такой подход был не оправданным, появляется желание узнать лучшую сторону отношений. Но женщине уже сложно адаптироваться к новым условиям, знакомиться, ходить на свидания. В таком случае лучше обратиться к психологу-консультанту по семейным и межличностным отношениям и с его помощью познавать себя и учиться создавать внутреннюю гармонию и идти к новым отношениям; создавать себя как бы заново… Это процесс длительный и очень эффективный!

5. Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть…

      Была замужем… недолго… Молодая, красивая. Возможно, детей еще нет… Пережила тяжелое расставание, возможно, измену, какое-либо семейное насилие…С трудом «освободилась» от тяжелых отношений… Всем сердцем стремится к любви и счастью…Но…

      Вроде как внешне все в порядке… А внутри проявился большой и глубокий страх: а что, если… И в это «если» вписывается так много всего… И вдруг он такой же будет… А как опять узнавать нового человека? А вдруг он… А вдруг опять расставание… А как пережить… опять… И так много этого «вдруг» и «если»…

Что делать?

     Если Вы испытываете подобные вопросы, страхи и сомнения… Для начала подумайте: Вы уже получили негативный опыт. Вы уже его прожили, поняли, сделали выводы. Шансы повторения его минимальны…

     Для себя пропишите, отметьте те моменты, которые более всего в этом пугают. Пишите все, какие вспоминаются, приходят в голову.

      Потом рядом с ними напишите, что именно в этих страхах наиболее для Вас представляет опасность. После этого напишите, почему Вы достойны того, чтобы это не произошло; почему Вы достойны любви и счастья. За что Вы можете себя любить и хвалить?

     Сравните прописанные страхи и комплименты себе. Где и в чем они могут пересекаться, где они полностью противоречат друг другу?

     Отложите эти записи на несколько дней, потом вернитесь к ним снова, перечитайте. Есть ли что-то, что уже изменилось? Что именно? Запишите. Это. Хочется ли что-то добавить новое, что-то убрать?

     Напишите, какая Вы рядом с любимым человеком, какой он, как Вам вместе…

     Такое несложное упражнение позволит посмотреть на свои страхи несколько отстраненно и трезво. Вы увидите, какие из них «отжили свое», какие Вам еще мешают… Почувствуете, что Вам в себе хочется развивать, с чем расстаться и к чему Вы уже готовы.

     И Вы будете готовы разобраться в себе и действительно найти свою Любовь и Счастье! Также в этом случае эффективны психологические консультации.

5. Я его люблю!!! Верните мне его!!!

     Бывает, что девушка или женщина в кого-то ну очень сильно влюбилась, а «объект воздыхания» по каким-то своим личным причинам не отвечает взаимностью.

     Тогда начинается крик «о помощи», хождение по бабкам, психологам, магам… Цель одна – верните его, пусть он меня полюбит, я жить без него не могуууу…

     Здесь уже дело самой влюбленной: брать на себя карму и ответственность за ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ разных приворотов, привязок и пр. Или «бегать за ним», отпугивая его еще большей своей навязчивостью…

Следствия.

       Объект страсти сам старается избегать встреч с ней, исчезает, удаляет ее из друзей в соцсетях…

Она.

      Делает приворот. Если он сделан качественно сильным и опытным магом, то результат будет, но возможно, не совсем такой, как она его представляла. Объект вернется, но может быть часто в тоскливом и подавленном состоянии, не всегда отвечать взаимностью на ее ласки и даже быть в какой-то степени «прохладным» в отношениях и как бы «на автопилоте». Со временем эта связь ослабнет, он «очнется» и…

     Бегает за ним так, что он все-таки встречается с ней снова, она его доводит даже до ЗАГСА… Но будет ли, то желаемое счастье? Не превратится ли их жизнь в полный кошмар и неудовлетворенность?

     Осмысливает всю ситуацию, старается сделать правильные выводы и что-то пересмотреть и изменить в себе. Перестает «доставать» Его и начинает искать чувства и новые отношения с учетом прежних ошибок.

     Это, конечно, только некоторые и типичные примеры. Их можно приводить множество… Так же и варианты решений в различных ситуациях, подходы к самим ситуациям и чувствам разнообразны и индивидуальны.

     Но хочу добавить очень важный нюанс.

Пространство Любви.

      Это — то Пространство, которое создается и излучается самой Женщиной! Это ее гармония и удовлетворенность собой, это ее доверие к миру и к людям, их принятие и понимание ответственности каждого за свои слова и поступки… Это ее уверенность в собственной ценности и значимости… Это ее умение позволять проявлять свои чувства и эмоции и понимать, почему и зачем она это делает… Это ее Вера в себя, в Любовь и Счастье и стремление дарить и принимать Любовь уже Сейчас, а не когда-нибудь… Это умение Быть Здесь и Сейчас, а не Потом…

     Это — то Пространство, которое инстинктивно чувствуется Мужчиной, которое его Зовет, Влечет и Манит… В котором Он себя почувствует Нужным, Сильным, Знающим, Умеющим! Где он сможет просто быть самим собой, где он уверен, что буде понят и принят! Это ведь так важно и для Мужчины, и для каждого Человека вообще!

     И очень важно, чтобы Это Пространство было ОТКРЫТЫМ для Новых отношений и Любви! Ведь, если Вы страдаете по кому-то другому, кому Вы уже не нужны, то это Пространство ЗАНЯТО, и любой Мужчина подсознательно это чувствует. Именно поэтому, чаще всего на любовницах не женятся, а разведенная женщина, тоскующая по мужу, подсознательно не позволяет это место занять кому-то другому…

     Вы хотите найти Любовь? Привлечь Мужчину своей мечты? Посмотрите, не занято ли Его Место в Вашем Пространстве кем-то другим, с кем отношения уже отжили своё?

     Позволяйте проявлять искреннюю Любовь и чувства, позвольте Вашему Мужчине ощутить его желанность в Вашем Пространстве Любви и откройтесь ему навстречу!

     И будьте Любимы, Мудры и Счастливы!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ирина Селивановская

Эксперт Осознанности и Счастья! Психолог-биоэнергет, эзотерик, медик. КОНСУЛЬТИРУЮ ПЛАТНО! ДОРОГО! Вместе найдем причины Ваших жизненных трудностей (болезни, сложные отношения, страхи), осознаем и исправим. Сочетаю проверенные методы, которые подойдут Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментарии

Живенько, нестандартно, по теме :)

23.06.12
!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!
20.03.13

   +1

26.08.13
Сейчас на сайте

Ирина, отличная статья, спасибо. +1!

10.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store