Активации Ци Мень - блог №2920832

изображение из вопроса
Время и пространство имеют разнородную структуру, о чем знали древние китайцы, использовавшие искусство Ци Мень Дун Дзя в военных целях. Рассчеты благоприятного времени и направления позволяли им эффективно вести сражения или же вовремя отступать, дабы не потерпеть поражения. 

В настоящее время знания Ци Мень используются в повседневной жизни для рассчёта времени и направления, необходимых для достижения успеха в различных сферах жизни человека. Широко применяется для подбора удачных дней для тех или иных событий (бракосочетания, подписания договоров, путешествий и многое другое. 

Особую популярность получили техники активаций Ци Мень, о которых и пойдет речь в блоге 

Магия организации пространства и времени доступна практически каждому и не требует особых сверхспособностей или проведения сложных ритуалов. 

При активации техник Ци Мень используется ряд простых действий, приводящих энергии в движение, среди которых выделяются более сильные: включение фонтана, вентилятора, зажигание свечи и более мягкие, но не менее эффективные: прогулки, уборка,  статичное расположение себя самого в пространстве. 

Цели и задачи активаций носят различный характер. Существуют техники, направленные на привлечение благосостояния, увеличение доходов, поиска работы, привлечение клиентов, партнеров как для бизнеса так и для любви; купли — продажи недвижимости, укрепления здоровья и др. 

Наибольшей востребованностью пользуются активации «Трёх генералов». Техника направлена на увеличение доходов, поиска помощи у вышестоящих, успешное ведение дел, а также может использоваться для продажи недвижимости. Проводится путем активаций энергий в жилом или рабочем помещении с помощью фонтана, вентилятора или обычной свечи в определенно рассчитанные дни и часы. 

Техника «Дракон поворачивает голову» направлена на удачные поиски работы, привлечение клиентов. Проводится движением (прогулками) или статично в помещении в определенные дни и часы. 

Техника «Небесный проход» имеет своей целью лёгкого получения проектов, контрактов, признания, выигрыша в суде или выигрыша тендеров. Проводится либо движением либо статично дома (нужно сесть спиной в заданном направлении в определенный день и час)

Техника «Птица падает в гнездо»  имеет эффект достижения удачи в различных областях жизни без приложения усилий. Проводится статично. 

Активация «Прогулки в волшебные врата» направлена на привлечение успеха удачи в разных сферах жизни (любви, работе, здоровье) и совмещает в себе две составляющие полезное с приятным. Можно отправиться в длительное путешествие, и тогда эффект от активации будет длительным и мощным. 

Это не весь перечень активаций, которые можно использовать. Активации могут быть общего плана (подходящие для всех) или рассчитанные индивидуально по дате рождения для конкретного человека. 

Важно!  Активации имеют накопительный эффект. Проще говоря, чем чаще проводятся активации, тем больший и устойчивей эффект получается. 

Воспользуйтесь активациями, которые я предлагаю бесплатно для читателей блога или приобретите полный пакет активаций (полный пакет содержит 10-15 дат в месяце, подходящих для активаций), обратившись лично в чат. 

Активации на июль: 
-Прогулки в волшебные врата:

2.07 час петуха (время указывается солнечное, для перевода в местное воспользуйтесь калькулятором онлайн или обратитесь ко мне) юго-запад. Активация подходит для привлечения или укрепления отношений. (День не подходит для рождённых в год крысы)

16.07. час обезьяны на юг. Активация подходит для привлечения финансов. (День не подходит для рождённых в год кролика)

Активация трёх генералов:
12.07. час обезьяны, направление северо-восток, активатор свеча. Цель получение дохода на недвижимости в течении полугода. Знак, что активация сработала человек, дрессирующий собаку, а затем в течении 3-7 дней к вам придет человек с черным предметом в руках. (День не подходит для рождённых в год свиньи)

15.07. час дракона, направление северо-восток, активатор свеча. Цель получение дополнительного дохода через 60 дней. Знак, что активация сработала увидите человека в белой рубашке, предметы в форме спирали или погонщика скота. (День не подходит для рождённых в год тигра).

Вопросы можете задавать лично в чате или здесь в блоге.

Удачных активаций!
29.06.18
1417
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ВИКТОР Воронов 生,

*АСТРОЛОГИЯ* *ТАРО* *МАГИЯ* *АКТИВАЦИИ* для различных сфер жизни (финансы, отношения, здоровье) и другое. нумерология. Диагностика здоровья.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Виктор, добрый день))Подскажите, а что нужно делать сегодня для активации привлечения отношений?
02.07.18
Ирина, сегодня проводится активация «Прогулка в волшебные врата». Проводится в час петуха (для Москвы это время с 17.29 до 19.29). На юго-запад. Вам нужно найти на юго-западе от дома объект (кафе, парк, магазин и пр) до которого нужно прогуляться. Задержитесь в месте минут на 20-30 (можно посидеть в кафе попить кофе или прогуляться по магазину). В это время как раз и будет идти энергетическая подпитка и активация. Вся прогулка должна занять не менее 40 минут. Можно больше.
А после Вы можете идти по своим делам в любом направлении.
02.07.18
Определите пожалуйста время для города Алексин Тульская область.
06.07.18
Юлия, конечно. 
В китайской астрологии используются сдвоенные часы. (Двухчасовки). 
Для города Алексин Тульской области:

Час крысы (ранняя) — 00.32-01.32
Час быка- 01.32- 03.32
Час тигра — 03.32-05.32
Час кролика 05.32-07.32
Час дракона 07.32-09.32
Час змеи 09.32-11.32
Час лошади 11.32-13.32
Час козы 13.32-15.32
Час обезьяны 15.32-17.32
Час петуха 17.32-19.32
Час собаки 19.32-21.32
Час свиньи 21.32-23.32
Час крысы поздней 23.32-00.32

При проведении активаций, например, при прогулках выходить из дома нужно в указанное время в пределах двухчасовки не раньше и не позже чем за 30 минут до окончания часа. Иначе не сработает. 

06.07.18
Спасибо большое за предложение!
А что мне теперь надо сделать?
07.07.18
Алевтина, следуйте инструкции в активации.
07.07.18
Здравствуйте! 
Что нужно сделать о прогулке нефритовой деве? 
Я свинья по китайском гороскопе,, значит подходящую дату 12.07.2018г.нашла сдесь
tvoibazi.ru/hours
И дальше что делать?
08.07.18
Инка, Вам дата 12.07 не подходит для активации. Используйте другие дни. 
Сайт который Вы написали рассчитывает солнечное время в местное. Вам нужно на сайте набрать город в котором Вы находитесь и он выдаст рассчет времени.
08.07.18
Виктор добрый день! Благодарю за ссылку. Интересует активация на 12.07. Не поняла в какое время это делать и где ходить со свечой  что говорить и что делать? можно для непонятливой подробнее...)) никогда не звнималась этим.
10.07.18
Здравствуйте, Наталья. Активатор ставится в указанном направлении относительно всей квартиры. Предварительно лучше сделать замеры с помощью компаса, стоя в центре квартиры. Располагать активатор нужно как можно ближе к внешней стене (той, что граничит с улицей, соседями или подъездом) на высоте 30-90 см от пола. При использовании свечи, соблюдайте правила противопожарной безопасности. Свечу тушить по окончании активации крышечкой. Задувать нельзя. Активация проводится в течении 1.30-1.40 часа в указанную двухчасовку.
10.07.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store