Активации нужных событий. - блог №2925386

изображение из вопросаАктивации по БаЦзы.

(если уж точно, то это не только БаЦзы. Это и Фэн Шуй еще).

Что такое активация? Представьте, что Вы плывете по волнам. Туда-сюда. Иногда волны захлестывают лодку, иногда опрокидывают ее, иногда приходится плыть против течения, а иногда везет- и получается по течению. Активация- это оседлать волну и плыть в нужном направлении прямо на волне. Мы активируем нужные направления с благоприятными для нас энергиями, побуждая их работать с нами в партнерстве)-вернее, это мы работает в партнерстве в ними. Каждое направление в каждый момент времени несет свою энергию. Наша задача- посмотреть, что это за энергии- и «включить» нужную.

Что нужно для этого сделать?- четко определить направления в своем доме. Это можно сделать при помощи компаса, определив вначале центр дома ( пересечением диагоналей на плане. Хотя сейчас есть школы, которые рекомендуют определить его интуитивно-по собственным ощущениям). Из центра- по компасу определить границы секторов, наметив их в доме. Либо, -что будет точнее, с меньшими погрешностями, — с помощью шаблона 24 горы, который накладывается на план квартиры, сориентированный по онлайн карте.Это все не так уж сложно,- детали я объясню в личке всем, кому это необходимо.

И в нужное время( высчитываемое по карте рождения), в нужном секторе (определяемом по карте рождения)- совершаются определенные действия. В зависимости от сектора, времени и задачи ( зажигается свеча, запускается маленький фонтанчик и т.д.). Вот и все!)- все кажется простым, но запускаются очень мощные энергии, продвигающие самые тяжелые, казалось бы, нерешаемые вопросы. Правда, для этого предварительные расчеты должны быть очень точными. Определение секторов, правильно определить структуру карты и полезные ей элементы. Высчитать дату, время и направления. Ваша задача-определить сектора. Задача консультанта -все остальное.

Еще вариант активаций- совершать прогулки в определенном направлении в определенное время (опять же, высчитываемые по карте рождения, в зависимости от задачи). Выбирается пункт на карте в нужном направлении, где можно провести минут 40- полтора часа, -и в назначенное время, нужную дату- человек идет туда и проводит там некоторое время. Движением активируются нужные энергии, задействуется пространство и время. По пути можно петлять, не обязательно идти по прямой, главное, чтобы конечный пункт находился в нужном секторе.

Еще один вариант, совсем уж для ленивых- поставить в нужном секторе в определенное время (считаются по карте) своего главного зверька ( считается по карте), приносящего удачу. Сектор и зверек выбирается, в зависимости от задачи, или просто универсальный-на все случаи жизни.

Обычно все три варианта активаций можно сочетать, чтобы увеличить силу воздействия для результата.

Вот и все) Удачи всем и плодотворной творческой работы со своим будущим!)

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Nina Оcto

Китайская астрология БаЦзы (составление карты рождения, рекомендации, совместимость, периоды, подбор дат и т. д. Расчет и прорисовка личной мандалы по дате рождения. Просмотр ситуаций и отношений на таро. Длительность консультации-от ситуации Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Нина, здравствуйте, не могу Вам писать в чат, написано, что только после оплаты можно. Спасибо за ваши разъяснения. Меня  интересуют разные вопросы, например, мои слабые стороны по карте, как их проработать, по личной жизни-буду ли я счастлива во втором браке(астролог и таролог подтвердили, что брак скоро будет), что, возможно, мне надо улучшить по карте, чтобы личная жизнь складывалась хорошо. Какое моё предназначение. В чем меня ждёт успех и богатство, может ли это быть творческая деятельность. Возможен ли переезд за границу, когда, в каком направлении думать.
05.08.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store