как начать бизнес - блог №292717

все интересно, но я свое создавала конкретно, первый шаг, второй третий… цель достигнута идешь к следующей.как правило пишут общие фразы а конкретно, мало. например, для начала соберите всю информацию о том чем намерены заниматься, вычислите все подводные камни и найдите деньги. конкретную сумму… бизнес как ребенок, его надо чем то конкретно кормить, одевать, давать отдых и равлечения в маркетинговых акциях.будьте неординарны и все получится!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

валентина ефремова

журналист, педагог, бизнес-вумен, жена и мама. жду ваши вопросы по копирайтингу, журналистике, рекламе, маркетинговым решениям, продажам. всем компаниям с кем сотрудничаю приношу удачу и деньги! )
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Карьера


Комментарии

Пусть всегда будет солнце! Пусть! :) Когда ветер дует в нужную сторону это хорошо, но бизнес — это не просто фарт, а преже всего компетентность в вопросе взаимодействовия с людьми и способности считывать их потребности. Этому нужно учиться. Технологии ведь есть. Это не врожденные способности, а приобретаемые. Кстати, если у Вас есть рекомендации, как быть неординарным, напишите. Это весьма интересно!

23.06.12

много творческих решений можно придумать, главное подобрать правильную команду. когда нам нужно было быстро распродать модные куртки и др.молодежную одежду мы нашли двух артистов и дали им выучить текст, затем они забегали в переполненный автобус и звонили друг другу, с задней площадки на переднюю.весь автобус «подслушивал» ненавязчиво про новую ограниченную партию одежды и адрес сказанный по -секрету… продажи были под 90%) 

24.06.12

А как быть с моральной стороной ведения бизнеса в России? Взятки, «крыша» и проч. Закрывать глаза? Уговаривать себя, что «так живут все», «с волками жить...»?

03.09.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store