Общаться в чате

Тибетский календарь на 28.07-11.08.2018 - блог №2946876

Этот период находится под влиянием энергий затмения и планеты Сатурн.
Довольно сложное, напряженное время. Оно не подходит для принятия важных решений, подписания договоров, начала новых дел. 
Этот период  сильно влияет на психологическое состояние, на способность концентрироваться, правильно осмыслять информацию, приспосабливаться к ситуациям. Поэтому правильнее всего сейчас заниматься обычной бытовой текучкой, не связанной с возможными рискованными ситуациями (например, менять проводку сейчас будет небезопасно, поскольку повышается вероятность получения серьезных травм).
Также хорошо заниматься несложным творчеством — шить, вязать, рисовать, лепить. Хорошо будет продолжить изучать что то (например, вспомнить о том, что вы когда то начинали изучать иностранный язык), заняться разбором бумаг, счетов. 
Во взаимоотношениях с людьми  будут сложности — энергии этого времени мешают понимать друг друга, да к тому же несут нестабильность эмоционального плана. Отсюда повышается вероятность конфликтов, неадекватных реакций, обвинений на пустом месте, 
Людям будет сложно выразить свои эмоции, многое будет оставаться внутри, и это может способствовать возникновению психосоматических реакций, психологических блоков. В этом сможет помочь выражение себя через рисунки, обращение к МАК-терапевту (специалисту по работе с метафорическими ассоциативными картами), медитативные практики.

В плане здоровья следует обратить внимание на пищеварительную систему (особенно тем, кто склонен к перееданию, заеданию стресса), а также нервную систему и кожу.

Благоприятные дни — 1, 2, 9 августа. В эти дни любая деятельность будет даваться легче, чем в другие дни месяца.
Неблагоприятные дни — 30, 31 июля, 3,4, 5, 8, 11 августа. В эти дни повысится количество препятствий, трудностей.
5 августа — наиболее тяжелый день, поскольку резко усилится влияние вредоносных сил. Это может проявляться в нестабильности нашего психического состояния, спутанности, нелогичности действий, повышении уровня конфликтности,  импульсивности, ослаблении защитных сил.  Очень легко в этот день заполучить сглаз или порчу, или оказаться подверженным какому то иному колдовству.
Очень нежелательно в этот день употреблять алкоголь, находиться в местах скопления людей, ходить на кладбище, посещать свадьбы или больницы, выходить из дома в темное время суток. Также очень нежелательно проводить операции и другие медицинские вмешательства, которые связаны с повреждением целостности тканей.
Полезным будет заказать для себя и своих родных ритуалы отбрасывания препятствий, подавления врагов, очищения от вредоносных влияний.

Этот период будет благоприятствовать людям, которые родились в года Свиньи (особенно Деревянной и Металлической) и в год Кролика (также Деревянного и Металлического).
А вот тем, кто родился в года Барана, Быка, Дракона, Собаки (особенно Водяных) это время может создавать препятствия.
28.07.18
1884
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store