П.о.В.ы.Ш.е.Н.и.Е В.и.Б.р.А.ц.И.й :) - блог №2954187

По мере п.о.в.ы.ш.е.н.и.я частоты вибраций, человек становится всёболее свободным :), появляются таланты, нераскрытые способности, улучшается здоровье иповышается потенциал:).
П.о.В.ы.Ш.е.Н.и.Е В.и.Б.р.А.ц.И.й — Что это такое и с чем едят.
«Евангелие от Иоанна
1:1. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и
Слово было Бог.
1:2. Оно было в начале у Бога.
1:3. Все чрез Него начало быть… „

Слова это звук звук это вибрация
Звуком/вибрацией создавались и уничтожались целые миры.

Все знают, чтоЧастотаВибрации — одна из Основных харак-к, присущих материи. Вся материя “вибрирует». Различается ЧастотаВибраций вместе с другими характеристиками (длина, амплитуда, плотность, ...) делает материю бесконечно многообразной…

Можно просить Высшие силы помогатьВам поддерживать уровень высоких вибраций и постепенно повышать с комфортной для Вас скоростью. «Просите и дано будет Вам», т.к. у Бога, в нашем трехмерном измерении, нет рук кроме твоих. Повышение вибраций происходит мгновенно (понижение тоже). Чтобы не скатываться, Просто выработать привычкуПомнить. И это просто, как вариант: напоминалки во все гаджеты по 3 раза в день мин на 40 дней.
Поышение вибраций. Все изменения начинаются с приятных мелочей: самочувствие улучшается, отношения налаживаются, вовремя приходит транспорт, зеленая волна светофоров, свободные места на парковке там где нужно, выигрышные лотерейные билетики покупаются, больше приятных светлых людей вокруг Вас, Ваши желания начинают исполнятся, жизнь налаживается, энергетика повышается, … .

Начать элементарно:
Смех очень сильно разгоняет негатив вокруг Вас. :)
Позитивные картинки.
Позитивный образ мышления.
Любые, нравящиеся Вам: аудиотехники для повышения самооценки, настроения, позитивные аффирмации.
Молитвы всех вер.
Музыка, повышающая вибрации.
Славянские энергетические практики, восточные практики для тела, души и духа: Йога, Цигун, Дзен, У-щу … Медитации, особенно на свет и любовь.
изображение из вопроса
05.08.18
575
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лилу

Как Вам найти деятельность, в которой у Вас большие деньги? Вы узнаете свое предназначение. Построите наконец гармоничные отношения. +Занятия йогой онлайн. Акция: 999р! вместо 5000р. +отзыв: Где у Вас большие$ ? ; 999р вместо 5000р. +отзыв: личное Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store