Знаки судьбы. Приметы. Манифестации. - блог №2956757

изображение из вопроса

Приветствую вас, дорогие читатели!
Сегодня речь пойдет о таких явлениях как знаки судьбы, приметы и манифестации.
Но для начала нужно сказать, что не знаки и не приметы определяют судьбу. А наше подсознание посылает нам знаки в качестве предостережения или подсказки о грядущих событиях.

Существует несколько каналов, через которые происходит взаимодействие с энергоинформационным полем. Первый из них -это получение информации через сны и сновидения. Как правило, так называемые вещие сны носят очень яркий, врезающийся в память характер. Вещие сны отличаются от обычных (в которых происходит просто сонастройка организма с полученной извне информацией) тем, что сюжет развивается логично, насыщенно с множеством деталей. Человек во сне может ощущать запах, вкус, тактильные прикосновения. У людей с развитой интуицией или практикующих техники духовного развития, сны носят прозрачный буквальный характер. В других случаях во сне участвует один или несколько символов, вокруг которых выстраивается сюжет.
Важно также понимать, что при анализе сновидений, в первую очередь, нужно опираться на свои ассоциации, так как один и тот же знак для разных людей может нести разную предсказательную нагрузку.

Многие из нас наверняка замечали такое явление как «въевшаяся» песня. Мы ходим и напеваем один мотив или одни и те же строки весь день,  порой не осознавая, что это тоже может быть знаком. Если вы поймали себя на «застрявшей» песне или отдельных строках, остановитесь и проанализируйте их. Может так оказаться, что в них заключён ответ на давно мучающий вопрос.

Третий момент. Бывает, что мы бьемся над каким-то делом и проблемой. Но дела не идут, с мертвой точки не двигаются, возникает ощущение, что кругом одни препятствия, как частокол. И это тоже очень важный знак, говорящий о том, что мы взялись не за то, что нужно, что был выбран не верный путь, или неправильная стратегия. И как вариант не вовремя.

Получение знаков, подсказок часто происходит и через незначительные явления. Вы идете по улице и вдруг услышали рекламный слоган. В автобусе кто-то обронил нечаянную фразу, которая «засела как заноза» в голове. Слова из песни или стихов внезапно прозвучавшие в тишине, в тот момент когда вы были погружены в размышления о своей проблеме. Это и есть те самые знаки.

Потеря значимых вещей, например потеря обручального кольца, — знак. Подсознание «подстраивает» потерю, с целью обратить наше внимание на ту сферу, с которой связана потерянная вещь. Недавно обращалась ко мне женшина, с вопросом поиска помолвочного кольца. А когда стали разбирать ее вопрос, между делом выяснилось, что отношения дали трещину, партнёр охладел, чего женщина старалась не замечать, игнорировать. И вот потеря кольца стало тем самым знаком, который призывал ее обратить внимание, на то, что отношения стали проблемные и пора принимать решение что делать дальше.

Очень часто встречаются и визуальные подсказки. Облако в небе в виде определенного символа, которое вы заметили. Постоянно повторяющиеся цифры или числа. С точки зрения нумерологии это очень значимый посыл Вселенной (или все же нашего подсознания). Но далеко не каждый обращает на это внимание, а если и обращает, то не каждый может расшифровать какое же послание несет в себе цифровой знак. Об этом я расскажу во второй, практической части моего блога.

Ещё одним из видов знаков судьбы являются приметы. Как мы знаем приметы бывают разного типа: погодные, хозяйственные, суеверные, личностные. Но всех их объединяет то, что они имеют массовое предназначение. У многих народов сложились свои собственные приметы, действующие для большинства людей и основаны они на наблюдении за взаимосвязью между определенными явлениями в природе и последующими событиями. Но мне бы хотелось отметить, что не всегда приметы имеют под собой предсказательное значение. Стоит понимать, что можно «перенастроить» примету лично под себя, особенно это касается суеверных примет.

И есть ещё один тип знаков, которые принято называть манифестациями. К ним относятся подсказки извне, следующие после совершения определенных действий (например, ритуалов, обрядов, активаций и т.п), призванные известить о том, что ритуал или активация сработала, что небо «услышало» призыв и «откликнулось».

Продолжение следует.
Хороших вам примет и благоприятных знаков!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ВИКТОР Воронов 生,

*АСТРОЛОГИЯ* *ТАРО* *МАГИЯ* *АКТИВАЦИИ* для различных сфер жизни (финансы, отношения, здоровье) и другое. нумерология. Диагностика здоровья.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Про манифестации особенно интересно! Благодарю.
06.11.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store