Испуг и его последствия - блог №2968754

Доброго времени суток! Мне бы хотелось коснуться такой темы как испуг и чем он может быть опасен для человека.
Испуг — это это серьезное нарушение энергетической защиты, которое зачастую возникает во время сильного эмоционального удара, стресса.В этот момент энергию словно срывает с человека. Обычно у некоторых людей биополе постепенно выравнивается и испуг может залечиться, пройти сам собой. Но так бывает не у всех. Очень часто бывает так, что это «перекошенное» биополе сохраняется на долгие годы и тогда уже взрослого человека приходится лечить от детского испуга. В особенно тяжелых случаях могут возникнуть дыры в энергетической защите, и человек начинает пугаться, бояться всего на свете, малейшего шороха, темноты, даже собственных мыслей. Далее могут появиться тяжелые психологические нарушения это фобии.
Помимо этого, так как нарушается энергетическая защита, испуг может стать причиной вселения ауральных сущностей, и испуганные могут стать пациентами невропатологов и психологов в лучшем случае.
Что касается беременных женщин… то здесь обязательно нужно снимать испуг.Так как не снятый испуг может сильно осложнить роды, увеличить их продолжительность, в этом случае страдает и мать, и ребеночек. Биополе матери и ребенка общее, поэтому если беременная женщина пугается, то и ребенок получает внутриутробный испуг. Соответственно он уже рискует родиться с нарушенной энергетической защитой. Ребенок будет слабеньким, часто болеть, пугливым, а так же очень чувствительным к сглазу и другим негативным энергетическим воздействиям. Иногда внутриутробный испуг может стать причиной врожденных болезней и уродств.
У взрослых встречается испуг не реже, чем у детей. От испуга может возникнуть так называемая «медвежья болезнь» — это слабость кишечника или мочевого пузыря. Представить только причиной скольких болезней может стать элементарный испуг! Опущение внутренних органов, недержание кала или мочи, множества нервных заболеваний, даже инсульта или инфаркта.
По моему мнению именно ВОСК самое лучшее средство снятия испуга как у детей, так и у взрослых, так как воск является Божественной субстанцией, которая способна с помощью молитвы вбирать в себя весь негатив.
20.08.18
4998
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лика

НОВЫЕ РАСКЛАДЫ Милые мои, я таролог с опытом практики в сфере эзотерики. Так же гадаю на Ленорман, смотрю по фото. Я всегда рада помочь! Не бывает тупиковых ситуаций и вопросов, которые невозможно решить. Что бы ни случилось - все можно увидеть и ис Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store